Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Несколько основных способов, как расположить к себе девушку

Если ты намереваешься обратить взор своей девушки на свою, невидимую пока ею, персону, то не старайся подражать вышеперечисленным «плохим» парням, особенно, если девушка с таким встречается больше года. Возможно, ей уже надоело его поведение (если она не легкомысленна), но под действием кажущейся ей влюбленности, она сама не может разорвать порочный круг. Помоги, в этом случае, ей и, конечно, себе! И о чудо! Она приняла твое предложение встретиться!

Вот несколько советов, каким образом расположить девушку к себе при первой же встрече.

Внешний вид

Обрати внимание на волосы. Даже очень короткие должны быть чистыми. Лицо пусть будет выбритым. Ногти на руках коротко подстрижены и аккуратно подпилены (ухоженные мужские ногти сексуально возбуждают женщин). Не оставляй на мизинце длинный ноготь – девушка поймет, что ты ковыряешь в носу именно им. Одежда может быть простой, без претензий на стиль, но опрятной. Обувь, подходящая к одежде – очень важная часть общего образа, также должна быть чистой.

Немало играет роль и состояние твоего тела. Конечно, девушкам нравятся парни с упругими мышцами и гладкой кожей. Необязательно пить добавки для наращивания мышц, нужно просто приобрести пару гантелей и каждый день делать несколько упражнений с ними.

Запах

Девушки часто обращают внимание на аромат парфюма (возможно, «твоя» повелась именно на него, когда решила встречаться с «плохим мальчиком»), поэтому тщательно выбирай для себя туалетную воду. Пусть ее запах будет не сильно вызывающим (со временем ты узнаешь вкусы своей девушки). Главное, не обливайся «туалеткой» с ног до головы так, что даже твоя бабушка в дальней комнате станет задыхаться от большого количества аромата. Не забывай принимать душ, так как с чистым телом можно, пожалуй, не применять одеколон.

Не показывай ревность

Допустим, девушка согласилась встретиться с тобой. Уже хорошо. Найди общую тему для разговора, но ни в коем случае не упоминай о ее прошлых отношениях, тем более не допускай язвительных отрицательных реплик в сторону ее бойфренда. Ты можешь загубить все дело. Веди с ней разговор так, чтобы он вообще не касался других ее отношений. Может быть, она и пришла к тебе с целью, немного развеяться и не думать о проблемах. Так что у тебя есть шанс ее завоевать.

Юмор

Наверное, один из главных факторов твоего успеха у, почти твоей, девушки. Рассмеши ее, будь оригинальным, шути добродушно, а можно и с двойным смыслом, чтобы иногда поставить ее в тупик. Например, она говорит: «Мне пора домой», а ты ей: «Надеюсь, меня ты не хочешь пригласить к себе?». Только ни в коем случае не допускайте пошлости, язвительности и сарказма. Девушка это быстро почувствует и просто уйдет. А наша цель – девушку очаровать, и быть с ней длительное время.

А еще, хорошее чувство юмора – показатель неплохого ума. Так что, девушка оценивает, не забывай об этом…

Развлечения и подарки

Своди ее в кафе или на выставку, погуляйте по городу, у вас всегда найдется тема для разговора. У тебя в кармане должны быть наличные деньги. Необязательно большие, но деньги. Не нужно девушке делать на первых порах дорогих подарков, но в знак внимания, можно подарить цветы, или небольшую безделицу, например, к какому-либо событию. Девушка поймет, что ты думал о ней.

Это несколько основных советов. Есть немало и других способов очаровать девушку, но голову забивать ими пока не стоит. Об остальных действиях подскажут тебе твои чувства и развивающиеся (или нет) отношения с понравившейся девушкой.

Полная версия