Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Встречаться или нет: как понять, что твой избранник тебе подходит

Чувство влюбленности приходит внезапно и накрывает с головой. Именно в такие моменты ты ничего не видишь , кроме прекрасных глаз, милой улыбки и идеального человека.

Однако природой заложено, что в первую очередь пары создаются для того, чтобы продолжать род и нужно не только впадать в омут любви, но и уметь правильно определить будущего отца своих детей. Любовь позволяет принимать человека таким, какой он есть, но потребность в любви у нас постоянная, поэтому наша душа порой выбирает просто того человека, который оказался в нужное время и в нужном месте, а вод подходит ли он тебе? Этот вопрос на самом деле очень важный. Потому что именно из-за того, что люди не подходят друг другу, а узнают это лишь спустя время, когда уже и свадьба, и дети за плечами. Такие пары рушатся и рушатся, к сожалению, часто. Так как же все-таки понять, что человек тебе действительно подходит?

Подходит или не подходит, встречаться или нет?

Считается, что долго держатся те пары, которые основаны на общих интересах, поэтому если у вас одни жизненные цели или мечтаете вы об одном, то такой человек вам подходит. Встречаться или нет - это постоянный вопрос и нужно разобрать все по полочкам. Если, например, вы мечтаете о детях, семье, а у него в приоритетах – карьера, то это – не ваш человек и не стоит с ним встречаться. Вам никогда не достигнуть понимания.

Также немаловажную роль играет юмор. Если у вас возникает вопрос: встречаться или нет, то проверьте этот пункт. Чувство юмора у вас должно быть похоже и здорово, если у вас есть определенные фишки, которые смешат только вас. Человек, который вам подходит, должен любить вас не за внешность и яркие наряды, поэтому важно быть самой собой. Итак, встречаться или нет? Если на вас нет макияжа и ему это безумно нравится, то такой человек тот, кто вам нужен и вы можете встречаться. Запомните, что идеальных людей не бывает и у каждого, как говорится, свой скелет в шкафу, поэтому важно понимать свои и его недостатки и не пытаться их скрывать, а принять. Если вы смогли принять все его недостатки, то тогда этот человек вам подходит, а если нет – то вам не по пути. Пары создаются для того, чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту, поэтому если его поддержка вам помогает , то он вам подходит. Ваш молодой человек должен верить всегда в вас и когда нужно, подставлять плечо. Учтите это, потому что в современном обществе так мало таких настоящих мужчин. Все это закрепляет доверие, а там, где есть доверие, есть все. Поэтому важно, чтобы вы могли доверять ему, если человек не воспринимает всерьез то, что для вас очень важно, то такой человек вам не подходит. Если вы все еще не разобрались: встречаться или нет, то мы можем разборать этот вопрос дальше.

Что-то не так?

У каждой девушки свои взгляды на то, каким должен быть человек рядом. Парень, которому будет важно мнение всегда постарается произвести впечатление на ваших родителей. Самое важное – это, что вы сами чувствуете. Если вы просыпаетесь каждое утро и чувствуете себя самым счастливым человеком на земле, потому что с вами есть он, то он вам действительно подходит. Особенно важную роль играет то, что вы перестаете обращать внимание на других мужчин. Если вы подловили себя на таком мнении, то с вами просто тот, кто вам уже подходит. И самое важное, если вы все-таки сомневаетесь в том, подходит вам человек или нет, то попробуйте понять причину: если дело в вас, то боритесь с этим, а если вы чувствуете, что что-то не так, то, значит, все действительно не в порядке и возможно вы слишком разные и не подходите друг другу. Итак, каждая девушка должна сама решить: встречаться или нет, но некоторые советы все- аки стоит учесть.

Полная версия