Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Когда женщина не хочет собственного мужа: развод или есть решение

Данная ситуация рано или поздно случается практически со всеми. Это как неизбежность, и все равно сколько вы прожили в браке: год, пять или все пятнадцать. Муж стал вас раздражать, перестал вас устраивать, от него вас просто тошнит. Вы готовы убирать, готовить ему есть, стирать, но только не секс. Что же делать?

Говорить мужу о том, что он вам больше не привлекателен нельзя. Для мужчины это очень грубое оскорбление. Большой ошибкой в отношениях является мнение о том, что женщина должна хотеть мужа так, как и перед свадьбой. Женщина не обязана всегда хотеть секса и по первому желанию мужа ложится в постель. У женщин существует масса биологических ритмов и масса различных темпераментов, для которых секс - не самое главное.

С разводом тоже нужно повременить. Попробуйте все-таки найти новое совместное с мужем развлечение, или отправьтесь с мужем в отпуск отдохнуть. Это стоит попробовать, просто ради того, чтобы убедится в том, что проблема на самом деле есть и очень серьезная. Другим вариантом решения проблемы может стать расстояние. Стоит поехать отдохнуть самой, остаться наедине со своими мыслями.

Может быть, кризис в отношениях с мужем и пройдет сам собой. Можно еще пожить некоторое время отдельно, чтобы женщина могла делать то, что хотела сделать давно: встречаться с теми людьми, с которыми интересно, а не погружаться в темные будни. А если женщине надоела обыденность, так самое время подумать о ребенке. Это самый надежный вариант укрепления отношений в браке.

Когда-то вам было вместе хорошо. Но люди меняются со временем, а особенно в браке. И не факт, что супруги меняются в одном направлении. Так что, возможно, вы просто стали разными друг для друга. Любовь с годами ослабевает – такое развитие событий нормальное для многих. В такой ситуации остается просто взаимное уважение, какие-то родные чувства, привязанность друг к другу, увлечения. В данной ситуации важно успокоится и понять, чего же на самом деле вам хочется. И в первую очередь надо думать только о себе. Если человек счастлив, то и все вокруг будут тоже счастливы.

Полная версия