Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как правильно флиртовать

Искусство флирта – отличный инструмент для общения между полами. Улыбка, взгляд, сексуальный подтекст дают возможность мужчине и женщине играть друг с другом, намекать на продолжение отношений и на интим. Правильно флиртовать – значит уметь манипулировать людьми.

Советы как правильно флиртовать

Помимо навыков заигрывания вы должны быть привлекательны внешне. Изначально женская красота привлекает мужчину: ее фигура, стиль одежды, прическа, макияж. Мужчина никогда не упустит из виду ухоженную, опрятную даму со стройной фигурой. Первоначально вы должны привлечь к себе внимание, заинтересовать представителя сильной половины человечества.

Улыбайтесь. Если у вас будет угрюмое настроение, то вы никогда не сможете стать объектом для заигрывания. Кому захочется беспокоить мрачного или даже сурового человека? Будьте открыты, общение с вами должно быть легким. Получайте удовольствие от флирта с мужчиной.

Главная «фишка» - заигрывающий взгляд. Смотрите собеседнику в глаза буквально пару секунд, а потом медленно и с улыбкой отворачивайтесь – дайте мужчине понять, что он вам интересен. Смотрите на него искоса: ваши глаза должны блестеть. Почувствуйте себя маленьким ребенком, только добавьте к этому немного страсти, сексуальности.

Вы можете изобразить смущение и неожиданно и быстро опустить глаза и отвернуться. Потом, как бы невзначай, опять посмотреть на мужчину и смутиться. Вы должны дать понять ему глазами, что вы хотите продолжить общение с ним.

Когда будете общаться с мужчиной, не разговаривайте с ним на серьезные темы – не грузите его, особенно не стоит жаловаться ему на свою тяжелую жизнь. Ваше общение должно быть легким: делайте ему комплименты, шутите, высмеивайте кого-нибудь. Немного иронии – и вы покажите мужчине свое остроумие. В таком случае ему точно не будет скучно с вами.

"Фишки" заигрывания

Прикасайтесь к нему как бы случайно. К примеру, снимите с одежды мужчины невидимую пылинку. Если вы выпиваете во время беседы, то когда он будет передавать вам стакан с напитком, дотрагивайтесь до его руки – это последняя стадия флирта, после которой мужчина должен проявить инициативу к более решительным действиям, например, пригласить вас на свидание. Не стоит постоянно дотрагиваться до руки мужчины, нужно делать это как бы случайно. Ваши движения не должны быть резкими, вы должны быть грациозной и сексуальной.

Разговаривайте не быстро, ваша речь должна быть спокойной и медленной. Конечно, не стоит делать длительных пауз между словами, просто старайтесь увлечь мужчину и заинтересовать его не только своей внешностью, но и общением.

Полная версия