Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Берегитесь мальчики, девочки флиртуют: рецепты флирта

Флирт считается настоящим искусством. По крайней мере, многие до сих пор мечтают владеть им.

Более опытные сердцеедки обучают молодых особ тонкостям этого искусства. К сожалению, большинство современных девушек не знают, как игриво опускать глазки, красиво улыбаться – намеки исчезли, теперь дамы сами приглашают кавалеров открыто на свидания, говорят прямо и не знают о комплексах.

Привлекаем мужчину

Все-таки остались мужчины, которым не нравятся прямые девушки. Представители сильной половины человечества считают, что барышни должны в первую очередь оставаться скромными и милыми. В девушке должна быть загадка, которую мужчина должен разгадать.

Для начала вы должны обратить внимание на свою походку, чтобы заинтересовать понравившегося парня. Не неситесь куда-то, сломя голову, даже в том случае, если вы опаздываете. Ходить нужно медленно, слегка покачивая бедрами. Если вы будете быстро двигаться, мужчины не будут подходить к вам, чтобы познакомиться, потому что будут думать, что вы куда-то опаздываете, и у вас нет времени на общение с ними. Ваша осанка должна быть правильной, для этого держите спину ровно. Тренируйтесь дома. Положите книгу на голову и ходите – это старый проверенный способ.

Научитесь заигрывать с мужчиной глазами. Игривый взгляд, который брошен как бы невзначай, обязательно привлечет внимание мужчины. Для этого посмотрите ему в глаза, улыбайтесь, потом медленно отведите взгляд. Или вы можете перевести взгляд на его губы и только потом отвернуться. После этого опустите скромно глаза. Несколько раз делайте это, чтобы дать понять мужчине, что вы настроены на общение.

Флиртуем

Во время разговора внимательно слушайте собеседника. Выясните у парня, чем он увлекается, что ему интересно, и поддержите разговор на эти темы. Не перебивайте мужчину. Если выбранная тема вам будет неинтересна, аккуратно переведите разговор в другое русло.

Обязательно улыбайтесь во время беседы. Загадочная, откровенная и в то же время застенчивая улыбка сможет привлечь внимание любого парня.

Ненавязчиво прикасайтесь к нему. При разговоре поправьте воротник мужчины – это очень эффективный способ подтолкнуть парня на более решительные действия. Также вы дадите ему понять, что он вам не безразличен.

Играйте со своими волосами, поправляйте их, накручивайте прядь на палец. Прикусывайте губы, перекладывайте ногу на ногу. Будьте сексуальной. Чтобы послать в сторону мужчины свои флюиды, представьте, как вы целуетесь с ним или занимаетесь сексом. Он почувствует вашу страсть. Эта игра между вами и мужчиной станет открытой, а это вам как раз и нужно.

Полная версия