Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как познакомиться с девушкой для отношений

Встречи одиноких парней и девушек происходят ежедневно, однако не все они заканчиваются развитием и продолжением общения.

Познакомиться с девушкой для отношений можно при соблюдении нескольких простых правил.

Места для знакомства

Познакомиться с девушкой для отношений можно в различных местах. Но есть и те, в которых этого сделать просто невозможно.

В первую очередь, не стоит искать представительницу слабого пола с серьезными намерениями в местах вроде ночных клубов, баров с танцами на барной стойке и подобных им. Вряд ли сюда приходят для поиска партнера на долгое время, поэтому попытать счастье лучше в иных заведениях.

Так, для знакомств с целью отношений подойдут рестораны, кафе, книжные магазины или обычные супермаркеты, в которых вы привыкли совершать покупки. Чем спокойнее обстановка, тем легче будет разглядеть истинное лицо девушки и определить, хотите ли вы продолжить с ней знакомство.

Дни рождения, свадьбы и прочие праздники друзей, на которых собирается множество малознакомых людей, отлично подходят для того, чтобы выбрать девушку для отношений. Наличие общих друзей указывает на совпадение интересов, поэтому вам точно будет о чем пообщаться.

Правила знакомства

Для того чтобы познакомиться с девушкой для отношений, нужно соблюдать некоторые правила, ведь в противном случае девушка может решить, что вы просто хотите развлечься.

В первую очередь, будьте самим собой. Попытки притворяться другим человеком не приведут ни к чему хорошему. Даже если вы заинтересуете девушку, в последствии не сможете притворяться всю жизнь. Поэтому будьте честны и откровенны, не боясь показать свои недостатки. Иногда именно они заставляют девушек согласиться на свидание.

Не бойтесь подойти к понравившейся даме. Иногда мужчины упускают возможность знакомства по причине стеснительности, чего желать ни в коем случае нельзя.

Заинтересуйте девушку с первой фразы. В зависимости от ситуации вы можете задать вопрос, подсказать верное решение или честно сообщить о своих намерениях (не о мечте завести жену и детей, а о желании познакомиться с обаятельной девушкой).

Не сбегайте при получении номера телефона. Ваше первое свидание может произойти прямо в день встречи.

Если в момент знакомства вы оба находитесь без компании, то у вас есть все шансы на утвердительный ответ на просьбы выпить кофе или прогуляться. Не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и не забывайте о романтике - цветок, подаренный в момент прощания у подъезда, заставит девушку запомнить вас и подумать о продолжении общения.

Полная версия