Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Что такое любовь

Многие считают, что любовь – это одно из самых лучших чувств, которое только может настигнуть человека.

Однако когда эти чувства не взаимны, это один из самых «больных» моментов в жизни, который можно сравнить с одиночеством. Именно поэтому говорить, что любовь это пресное чувство, не всегда будет корректно.

Любовь – это чувство привязанности, одного человека к другому. Те чувство и эмоции, когда не хочешь отпускать человека, так как хочешь постоянно быть с ним рядом. Любовь заставляет идти на немыслимые поступки, только ради того чтобы быть замеченным. Только к любимому человеку можно идти только ради того, чтобы его увидеть или обнять.

Также любить можно какой-либо предмет, либо же занятие. Можно любить компьютер, так как он дает большие и приятные возможности. Можно любить свое увлечение, так как с ним тесно связана жизнь. В общем если обобщить, то любить можно все, что угодно.

Стоит выделять два этапа: влюбленность и настоящая любовь. Влюбленность это временный период, который часто проходит. Это своеобразное испытание, которое обязаны пройти чувства. В этот период очень тяжело и человек сомневается в своих действиях. Для этого состояния это совершенно нормально. Любовь начинается только после того как чувства прошли испытания, то есть закончился период влюбленности…

Полная версия