Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Нежная женственность

Настоящая женщина всегда необычайно женственна. Она легка в общении и при этом немного задумчива. Такая женщина обладает природной утонченностью и грациозностью.

Классический силуэт настоящей женственности похож на парящую птицу или изящный цветок с нежными лепестками и гибким стебельком. Женщина, которая наделена женственностью, как магнитом притягивает к себе других людей и располагает их к себе.

Чтобы ваш образ был женственным, необходимо придавать значение каждой мелочи. Сделайте ваше лицо ухоженным и привлекательным. Придайте вашим губам нежность и чувственность и тогда они украсят ваше женственное лицо. Для этого можно использовать розоватую помаду или легкий блеск. Красивая женщина всегда сияет улыбкой. Не забывайте почаще улыбаться, особенно в знак приветствия и благодарности.

Женщина должна уметь правильно подбирать свой гардероб. В нём должны присутствовать скромные, но в то же время элегантные наряды. Очень важно уметь сочетать оттенки в одежде, поскольку именно они укажут на ваш безупречный вкус. Самой женственной одеждой, конечно же, является платье. В нём воплощаются божественное искусство дизайнера и природная женская одарённость. Изящное облегающее платье или струящееся, подобно крыльям, наделяют женщину очаровательной женственностью.

Ещё более женственным делает женщину высокий каблук. Никакие балетки и мокасины не сравнятся с элегантными туфлями на шпильках. Благодаря каблучкам женщина обретает легкую парящую походку. Высокая шпилька наделяет женщину станом богини. В туфлях на высоком каблуке женщина двигается очень осторожно и грациозно. Такая сдержанность и аккуратность могут присутствовать только в женственности.

Важную роль в женском образе играет взгляд и голос. Настоящая женщина должна обладать наблюдательностью, чтобы замечать различные мелочи, которые упускают другие. Это позволит ей не сделать ошибок в общении и расположить к себе собеседника. Женщина должна обладать приятным тембром голоса. Мелодичные звуки нежного голоса и грамотно построенная речь являются показателями истинной женственности.

Полная версия