Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

6 советов, как понравиться родителям своего парня

Знакомство с родителями своего парня это, наверное, главное событие в жизни каждой девушки. Любая хотела бы получить от родителей спутника восторженные отклики и наивысшую оценку.

Для многих девушек эта тема актуальна, поэтому сегодня речь пойдёт о ней.

Не опаздывать

Многие думают, что понравиться родителям парня можно с помощью одежды или красивой улыбки. В действительности дело в другом — на свидание с родителями мужчины не стоит опаздывать, иначе они расценят это, как неуважение. Лучше прийти вовремя, тогда в девушке увидят пунктуальную личность, а её репутация сразу же пойдёт вверх.

Расслабиться

Если хочется, чтобы родители парня полюбили его спутницу, она должна расслабиться. Нужно понимать, что девушка никак не сможет воздействовать на эмоции и мысли родителей парня. Существуют и такие мамы, которые принимают в штыки всех девушек сына. В конце концов необходимо уважать себя и не забывать, что мнение девушки тоже обязано учитываться.

Не молчать

Конечно, молчание — это золото. Однако на свидании с родителями парня стоит рассказать о своей жизни. Девушке нельзя молчать при его родителях, потому что они не смогут узнать, какой она человек и чем живёт. У них сложится впечатление о том, что спутница сына не умеет или не хочет разговаривать. Увлечения, хобби, образование — обо всём об этом нужно упомянуть в разговоре с его родителями.

Лесть — это хорошо

Правда и откровенность — это не то что нужно на первом свидании с родителями парня. Всем нравится, когда ими восхищаются и говорят комплименты. Врать, что папа, которому уже за 60, выглядит молодым, не стоит. Девушка может немного преувеличить достоинства мамы или папы, но не переусердствовать. Умеренная лесть всегда настраивает на оптимистический лад.

Тактичность

Этот пункт относится к одежде и манерам девушки. Приходить к родителям своего спутника с глубоким вырезом, дерзким макияжем и в короткой юбке некстати. Это не значит, что девушка должна выглядеть, как монашка. Её внешний вид должен быть сдержанным и показывать серьёзное отношение к этому событию. Девушке не рекомендуется говорить с родителями парня о совместной жизни с их сыном, так как это вызовет у всех неловкость.

Быть собой

Если девушке важно понравиться родителям своего парня, то нет лучше способа, чем быть собой. Не нужно строить из себя королеву или совершенную невестку, потому что со временем ложь откроется. Родителям парня не нужна идеальная жена для их сына. Им важно, чтобы девушка нравилась их драгоценному ребёнку и делала его счастливым.

Родителям парня не так трудно понравиться, как кажется многим девушкам. Нужно запомнить несколько советов, которые вызовут у его родителей положительные эмоции к будущей невестке.

Полная версия