Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Если бросил парень

Когда тебя бросает парень, первое что приходит в голову – мир рухнул.

Тебе кажется, что ты больше никому не нужна. Твои подруги, родители и коллеги всячески поддерживают и убеждают в том, что ничего страшного не случилось.

Но ты понимаешь, что на самом деле произошло. Не будет рядом любимого плеча, некому посмотреть в милые глаза, и никто не обнимет именно тогда, когда этого захочешь ты. Он больше не читает твои мысли, он с другой. Лить слезы в подушку долго нельзя. Конечно стоит погрустить и подумать обо всем. Но следует помнить, что каждый день, прожитый с депрессией – день, прожитый зря.

Перед сном нужно обязательно подумать о том, как жить дальше. Представь, как завтра ты используешь массу времени, которое теперь у тебя появилось. Можешь сходить с подругами в кино или заняться шопингом. А в завершении прийти домой, во сколько заблагорассудится.

Убеди себя в том, что есть масса преимуществ в случившемся. А преимущества, уж поверь, есть и их не мало. С утра нужно начать жить заново. Не зря говорят, что прежде, чем что-то решить, нужно переспать со своими мыслями. За ночь все обдумается. Проснувшись утром, со свежей головой, самое время начать жить по-другому.

Теперь нужно подойти к зеркалу и поговорить с собой. Скажи себе, что ты самая прекрасная. Твой парень далеко не последний красавец на свете, есть гораздо лучше него. Отбрось все плохие мысли и не вздумай включить грустную музыку. Улыбайся! Сделай себе прическу и макияж такие, чтобы все просто потеряли дар речи. С удовольствием лови мужские взгляды, тебе теперь можно.

Полная версия