Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Домашняя романтика

Дизайнеры бывают не только креативными, но и романтичными. В своих изобретениях они стараются подчеркнуть не столько стильность и оригинальность, сколько романтику.

В каждом таком изделии имеется фигурка сердца, которая может быть представлена в качестве любой детали. Существуют концепты, которые полностью выполнены в форме сердца. Такие предметы можно дарить влюблённым парам. Каждый раз, пользуясь тем или иным романтичным изделием, влюблённые будут подпитывать свои чувства.

Романтичный завтрак или ужин является неотъемлемым атрибутом отношений между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы приготовленное блюдо выглядело привлекательным, дизайнеры создали множество формочек в виде сердца. Некоторые разновидности формочек - сквозные. Ими можно формировать тесто для печенья или пирога в форме сердца. Существуют силиконовые формы для желе или выпечки, которые также сделаны в форме сердечка. Для любителей сладостей ещё можно приобрести вафельницу, которая выпекает вафли в форме сердца.

Для слишком современных влюбленных дизайнеры предлагают несколько гаджетов, изготовленных в форме сердца. Для девушки можно подобрать милую мышку в виде сердечка. Обычно она выпускается в розовом или красном цвете. Для мужчины больше подойдёт веб-камера, корпус которой также имеет вид сердца. Кроме того, существуют чехлы для телефонов или коврики для мышки, на которых изображено множество миниатюрных сердечек.

Если вы любите иногда принимать вместе душ или ванну, тогда можно приобрести романтичные средства для гигиены. Для приятного времяпровождения используйте натуральное мыло, сделанное в форме сердца. Зажгите аромасвечи с каким-нибудь очень приятным и расслабляющим ароматом. Сегодня можно встретить на прилавках магазинов множество разных видов свеч, изготовленных в форме сердца.

Влюблённым также можно предложить специальную романтичную одежду. В прохладный период, когда дом ещё не очень хорошо отапливается, можно согреться одной большой варежкой. Дизайнерское изделие пошито в виде большого сердца, в котором по бокам имеются два отверстия. Они предназначены специально для рук. Соединив руки внутри варежки, влюблённые не только согреют друг друга, но и подарят приятные прикосновения и ласку. Держаться за руки внутри такого романтичного изделия необычайно приятно.

Полная версия