Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как познакомиться женщине с мужчиной старше нее

Мужчины постарше очень часто привлекают многих женщин.

Все дело в том, что даже самая сильная и уверенная в себе бизнес-леди мечтает о том, чтобы рядом с ней был мужчина, который еще умнее и опытнее, чем она сама. Он сможет стать настоящей опорой в жизни.

Ставим цели

Подумайте, с какой целью вы ищите мужчину старше вас. Большинство женщин предпочитает делать это для будущего замужества, желая, чтобы рядом был тот, кто сможет хорошо обеспечивать семью, знает, чего хочет от жизни и уж точно не предаст свою любимую. Однако некоторым женщинам нередко нужен просто хороший друг и приятель, который утешит в трудную минуту и поможет хорошим советом, просто потому, что в компании знакомых больше нет никого, кто бы справился с этой ролью. В зависимости от предпочтений и следует планировать дальнейшую тактику.

Определите примерный возраст мужчины, с которым вы хотите построить отношения. Если вы ищите того, чей возраст находится в рамках от 20 до 30 лет, то этот контингент мужчин часто предпочитает знакомиться в различных интересных местах. Такие молодые люди часто ходят в ночные клубы и занимаются спортом. Их можно встретить в магазинах модной одежды и кинотеатрах. Многие из них еще посещаю занятия в университете. Обычно не нужно больших усилий, чтобы заинтересовать их и заставить обратить на вас внимание.

Знакомимся!

Чтобы познакомиться с мужчиной старше 30 лет, можно обратить внимание на сайты знакомств, социальные сети и чаты. В таком возрасте уже сложнее найти свободного от отношений человека, поскольку многие мужчины уже имеют семьи. Но в интернете всегда можно узнать о социальном и семейном статусе человека, о его целях и взглядах на жизнь. Обычно они сами желают познакомиться со скромной девушкой, которая была бы младше их, поскольку иногда не слишком уверены в себе или просто предпочитают ту, которая обладает меньшим жизненным опытом. Зарегистрировавшись на сайте знакомств, обязательно укажите в анкете, какого возраста мужчину вы хотите найти. Ответная реакция не заставит себя долго ждать.

Одинокие мужчины за 40 и 50 встречаются на сайтах знакомств реже. Обычно это те, кто разведен со своей супругой, или же вдовцы. При этом большинство из них – очень порядочные люди, которые всей душой стремятся найти свою любовь. Попробуйте завязать с ними общение, расспросите об их интересах, и вы удивитесь, насколько у них богатый внутренний мир.

Итак, найти мужчину постарше не всегда бывает просто, но не нужно сдаваться. Просто продолжайте искать, надеяться, и верить в то, что однажды вы найдете друг друга.

Полная версия