Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Идеи для летнего знакомства

Лето – пора интересных знакомств, курортных романов и жарких вечеринок со всеми вытекающими последствиями.

Однако не у всех лето ассоциируется с чередой знакомств, так как познакомиться с парнем не позволяет стеснительность, скромность, нерешительность и незнание мест, в которых можно заводить знакомства. Конечно, лучше если с тобой будут знакомиться, а не ты первая проявишь инициативу.

Но чтобы с тобой познакомились необходимо для начала оказаться в нужном месте в нужное время.

Что это могут быть за места, читайте далее.

Вашему вниманию представлены самые популярные места летних знакомств.

Пляж

На пляже ты сразу можешь увидеть «товар лицом», да и сама представить себя на обозрение. Надень на себя самый сексуальный купальник и уже спустя пару минут пребывания на пляже сможешь завязать свое первое знакомство. Если парни не спешат знакомиться – сделай первый шаг самостоятельно. Попроси приглянувшегося парня намазать твою спину солнцезащитным кремом или предложи сыграть в волейбол, карты. На пляже можно найти любовника, приключения, но вряд ли свою судьбу, так как вряд ли вы узнаете ее только по плавкам.

Спортзал

В этом месте вы найдете «отборный контингент» представителей сильного пола. Вряд ли в спортзале вы встретите алкоголика. Это так же невозможно, как встреча с агрессором на занятиях йоги.

Летом спортзалы битком набиты мужчинами, которые пытаются в рекордные сроки привести свое тело в порядок. Вот тут то и надо брать их «тепленькими». Если человек работает над собой, значит, он делает это с определенной целью, а цель в данной ситуации одна – нравиться женщинам. Ваша задача доказать мужчине, что именно вам он нравится так, как никогда не понравится ни одной другой женщине. Начать стоит с непринужденной и ни к чему не обязывающей беседы о самом клубе и тренировках или комплимента его телу, далее разговор можно направлять в любое русло.

Летнее кафе

Замечательное и комфортабельное место для знакомства. Во-первых, ты можешь моментально оценить обстановку, посмотрев с кем пришел интересующий тебя мужчина. Во-вторых, заставить мужчину познакомиться с тобой ты сможешь лишь одним манящим взглядом из-под меню.

В кафе о своей сексуальности ты можешь заявить даже в процессе еды. Эротичное потягивание коктейля через трубочку, облизывание ложечки из-под мороженного подадут сигнал к действию. Главное не перестараться, чтобы вас из желанной девушки не приняли за порнозвезду. Не хорошо будет, если мужчина, наблюдая за облизыванием мороженного, подумает о том, что ты его приглашаешь к оральному сексу, а не к знакомству.

Курорт

Особенная зона знакомств. О курортных романах слагают легенды. Эти самые романы даже собственный этикет имеют, а также несколько вариантов сценариев и тайминг.

Однако следует сразу приготовиться к тому, что продолжения у курортного романа не будет, так уже повелось с давних времен. Лучшее что вас ожидает – это роман на расстоянии. Зато ощущения и впечатления после курортного романа станут самыми приятными и незабываемыми.

Автомобильная пробка

Отсутствие кондиционера – это прекрасный повод для знакомства. Катаясь по городу с открытыми окнами, ты можешь привлечь множество взглядов, обладателями которых будут именно потенциальные кавалеры. Автомобильная пробка становится уникальная возможность для любого мужчины сделать первый шаг, оказав приглянувшейся девушке «дорожные знаки внимания». Например, пропустив вас, сделав комплимент вам или вашей машине.

Какое бы место знакомства вы не выбрали, не забудьте выглядеть привлекательно, словно мороженное, которое в жару кажется спасением. Пускай знакомство с вами станет спасением для жаждущего общения, любви и ласки молодого человека, которые если и не станет вашей судьбой, то хотя бы скрасит парочку ваших вечеров.

Полная версия