Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как сделать густые брови в домашних условиях

На сегодняшний день густые брови стали самым ярким украшением девушки. Не каждая девушка владеет таким богатством.

Но, брови могут поредеть из-за какого-либо фактора воздействия. Вполне возможно, что это из-за неудачного корректирования бровей, кстати, вполне возможно, что недавно вы принимали какое-то лекарство и оно вызвала такую реакцию. Разберем как же сделать густые брови в домашних условиях.

Гуще брови можно сделать эффектом татуажа. Такой способ еще до недавнего времени был популярен, но на сегодняшний день он не так хорош. Можно пририсовать густоту бровей настолько, насколько вам захочется. И вы не будете тратить лишнее время перед зеркалом, рисуя одинаковые брови специальным карандашом или тенями. Татуаж бровей может держаться около 12 месяцев, а может и больше нескольких лет, в основном это зависит от того, какой у вас тип кожи.

Обычный тонкий карандаш, который мы используем для подрисовки контура бровей, может так же создать густоту, если научиться правильно подрисовывать их. Нужно подбирать оттенок такого цвета, как ваши брови, иначе эффект будет не таким, какой вы хотели бы. Нужно утонченно и аккуратно прорисовывать все недостающие волоски, которые ровно растушевываются ватной палочкой или специальным корректором.

Если вас мучает рост бровей, то попробуйте воспользоваться различными маслами, которые укрепляют брови и дают им нужные витамины для ускоренного роста. Можно попробовать различные масла, которые укрепляют и рост волос. Но не будьте так уверены, что всё написанное на упаковке – чистая правда. Надейтесь на лучшее и быстрый рост, но не перебарщивайте возможности средства, чтобы не расстроиться в дальнейшем, если оно не принесет ожидаемых результатов.

Одним из проверенных средств, которое, можно сказать, самое действительное – это просто не выщипывать брови. Такой вариант действует не дольше, чем масла для роста. Но можно быть уверенным в результате. Примерно месяц вам придется ходить с не очень ухоженными бровями, но результат этого стоит. Сейчас густые брови – это символ естественной красоты, натуральности и хорошей генетики. А главное, они делают лицо своеобразным, совершенно не похожим на лица других людей. Дизайнеры в своих показах за последние годы, приглашали моделей именно с такими бровями, которые так хорошо украшают лицо и делают его натуральным. Прибегайте к различным массажам, если вы хотите ускоренного роста бровей.

Полная версия