Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как скрасить уставшие глаза

Когда вы устали или больны, ваши глаза первыми показывают это. Но это не значит, что вы должны жить с такими глазами.

Темные круги под глазами, серые, грустные и без бликов могут уйти в прошлое. Все, что вам нужно сделать, это применить приведенные ниже уловки, и ваши глаза снова станут красивыми и привлекательными.

Вещи, которые вам нужны: Белая подводка для глаз, консилер, тушь для ресниц, бигуди для ресниц, свежий огурец.

Избавьтесь от опухших глаз

Храните огурец в холодильнике всегда, чтобы вы всегда могли его использовать, когда вам это нужно. Отрежьте два ломтика огурца и положите их на закрытые глаза. Держись 10 минут. Благодаря этому ваши глаза будут отдыхать, а отеки уменьшатся.

Маскируйте темные круги под глазами

Единственное хорошее решение избавиться от них использовать консилер. Сначала нанесите основание на лицо, а затем нанесите консилер под глаза. Наконец, напудрите глаза рассыпчатой пудрой.

Завить ресницы

Благодаря этому вы «откроете» свои глаза с немедленным эффектом. Глаза будут казаться больше. Делайте это аккуратно с помощью бигуди для ресниц, чтобы не сломать и не вырвать ресницы.

Белый карандаш для глаз, нанесенный на нижнее веко, увеличит и осветлит глаза

Сделайте линию вдоль внутренней линии ресниц на нижнем веке. Благодаря этому вы будете выглядеть «только проснувшись». Однако не наносите слишком много белого карандаша для глаз, чтобы глаз выглядел естественно и не перекрашивался.

В самом конце тщательно подведите ресницы

Благодаря этому вы придадите глазам выразительность и глубину. Примените черный цвет, чтобы дать лучший эффект, чем коричневый.

Помните, что лучший способ освежить глаза - это сон

Так что всегда хорошо спите. Попробуйте лечь и встать примерно в одно и то же время.

Полная версия