Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Худеем: 7 дней японской диеты

Японская диета признана одной из наиболее эффективных и безопасных, так как разработана в клинике, где изучают здоровое питание.

В основе диетического питания находится 3 кита эффективного похудения: белки, жиры и углеводы. Японская диета позволяет похудеть 4 килограмма, а если продлить курс ещё на неделю, то результат удвоится. К употреблению вводится запрет на соль, сахар, различные пряности. Суточная норма потребления жидкость оценивается в два литра.

1 день предполагает с утра ограничиться лишь бокалом кофе. Японская бессолевая диета позволяет отобедать парочкой варёных яиц, закусить их капустным салатиком. Можно съесть тома. Ужинаем аналогичным салатом и двухсотграммовым ломтиком отварной рыбы.

2 день с утра к описанному выше напитку добавляется сухарик с отрубями. В обед к знакомому салату прибавляется рыба, а на ужин разрешается употребить двухсотграммовый кусочек варёного мяса. Перед сном позволяем себе стакан кефира.

3 день завтракаем одним лишь кофе. Обедаем яйцом с салатом из трёх варёных морковок. Худеем правильно с ужином из пары яблок.

4 день разрешает вкушать с утра только кофе. В обед позволительно поджарить корень петрушки. На десерт съешьте несколько яблочек. Самая эффективная диета предлагает ужинать парочкой варёных яиц вприкуску с небольшим куском отварного мяса и капустным салатом.

5 день японская диета, меню которого включает завтрак из салата со свежей натёртой морковью с соком лимона, предлагает ограничиться лишь этим. В обед можно съесть полкило варёной рыбы со стаканом томатного сока. На ужин снова съешьте двухсотграммовый ломтик варёной рыбы, но уже не с соком, а с капустным салатом.

6 день завтракаем снова кофе. В обед раздельное питание должно состоять из полкило варёного мяса курицы с салатом из свежей моркови с капустой. Ужинаем парочкой варёных яиц с капустным салатом.

7 день с утра кофе заменяем чёрным чаем. В обед лакомимся небольшим кусочком отварной говядины и заедаем это несколькими яблоками. Ужин выбирайте из ранее описанного меню по своему усмотрению.

Полная версия