Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Народный рецепт для удаления папилломы в районе подмышек

Методов, с помощью которых можно раз и навсегда избавиться от подмышечных папиллом, известно много.

Распрощаться с этими наростами, возникшими по причине активизации в организме человека определенных процессов, можно как с помощью фармацевтики, так и рецептов традиционной медицины.

Широко известен очень эффективный рецепт с применением касторового масла. Именно с его помощью целители убирают папиллома в подмышечной впадине. Это масло получается посредством отжима семян клещевины.

Похоже оно по консистенции на подсолнечное масло, но его запах неприятнее. В состав продукта входит 3 вида кислот, обладающих антисептическими свойствами.

Ватную палочку необходимо обильно смочить маслом и аккуратно, без сильного нажима, нанести на наросты, после чего обработанный участок нужно обязательно заклеить кусочком пластыря.

Делать это желательно перед сном на ночь. А утром лейкопластырь нужно снять, подмышечную область тщательно промыть мылом в воде комфортной температуры и повторить процедуру с касторовым маслом. Курс лечения следует продлить до тех пор, пока нарост не засохнет.

Нужно помнить, что до момента начала самостоятельного лечения, нужно получить консультацию у квалифицированного специалиста.

Будьте здоровы!

Полная версия