Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как привязать к себе мужчину навсегда: 7 способов

Многие женщины на определённом этапе отношений задумываются о том, как стать единственной для понравившегося мужчины.

Задача не простая, но психологи утверждают, что вполне решаемая.

Принятие

Первым шагом на пути к завоеванию сердца избранника будет отказ от любых попыток изменить его. Девушка должна понимать, что её избранник - человек взрослый, цельный и другим он быть не хочет. Ему будет приятно видеть, как его спутница принимает его полностью, с достоинствами и недостатками. При этом мудрая женщина сможет мягко намекнуть на то, что стоит мужчине изменить, чтобы стать ещё успешнее.

Внимание на внешность

Мужчинам нравятся женщины ухоженные, умеющие следить за собой. Избраннику должно быть приятно находиться рядом, любоваться своей партнёршей, получать удовольствие при прикосновении к ней. Поэтому важно, чтобы волосы были мягкими и блестящими, кожа ухоженная. Стоит обратить внимание и на настроение, в котором находится девушка. Мужчинам нравятся умные, общительные и с огнём в глазах барышни. Обязательно девушке нужно заниматься саморазвитием, чтобы успешному мужчине было интересно с ней не только в постели, но и в быту.

Приветливость

Девушке, чтобы привязать молодого человека, стоит заручиться поддержкой его товарищей. Общительность и доброе расположение к ним сделают всю работу. Самое главное - держать себя в рамках.

Поддержка

Мужчине приятно, когда его избранница верит в него. А ещё лучше всячески показывать, что сильнее неё никто в него не верит. Важно уметь поддержать в непростое время, подбодрить и похвалить. Для успешных мужчин особенно важно, когда его партнёрша понимает что-то в его деле. Чем больше она разбирается, тем сильнее он ценит ее, как свою женщину. Он будет стараться удержать такую возле себя. Вникать в то, что интересно молодому человеку, очень важно. Так же это может быть не основная его работа, а какие-то интересы, увлечения, которые стоит разделить вместе с ним, это очень сближает и наполняет отношения особым смыслом.

Хозяйственность

Умение вести домашние дела привлекает мужчин не меньше остальных качеств женщины. Когда в доме чисто и вкусно пахнет, он чувствует себя очень комфортно. Путь к его сердцу лежит через желудок, поэтому очень хорошо, если девушка научится готовить особенные блюда, которые порадуют мужчину.

Близость

Интимная жизнь так же волнует представителя сильной половины человечества. Здесь женщине стоит быть особенно деликатной. Ни в коем случае ей нельзя показывать свое неудовлетворение. Важно найти момент и проговорить свои эмоции и желания, делая ставку на свою неопытность и восхищение мужчиной. Он это оценит. Партнёру важно чувствовать себя прекрасным любовником, тогда он будет стараться для своей половинки ещё больше. Эмоции женщины во время близости делают её ещё более особенной в глазах кавалера. Не нужно переигрывать, но иногда стоит отпускать все свои мысли и отдаваться избраннику, получая удовольствие.

Духовность

Психологи отмечают важность умения понимать и чувствовать партнёра. Общие взгляды на политику, религию и жизнь сильно сближают. Людям есть, о чем поговорить и задуматься. Мужчине должно быть комфортно слушать мнение избранницы и делиться своим, в такой паре всегда царят гармония и покой.

Привязать к себе понравившегося человека можно без всяких заговоров и приворотов. "Магия" внутри самой женщины. Если партнёру интересно, комфортно с ней, если его влечёт к девушке, он будет ценить отношения с ней. Важно при этом ей не раствориться в нем и не останавливаться на пути самосовершенствования.

Полная версия