Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как похудеть на 10 кг с помощью ходьбы

Вы можете ходить в любое время и в любом месте бесплатно, и вы также не рискуете получить травму или чрезмерную нагрузку на суставы и позвоночник.

Лестница: идеально подходит для быстрого сжигания калорий

Лестница чудесным образом влияет на проблемные участки. Они помогут вам похудеть и придать форму вашим бедрам, а также красивым упругим ягодицам. Наш совет: наступайте на каждый второй шаг, благодаря которому вы будете загружать мышцы и значительно укреплять себя. Исследования показали, что подъем по лестнице считается интенсивной физической активностью, при которой вы можете сжигать больше калорий в минуту, чем при беге. Если вы регулярно делаете это, вы улучшаете состояние своей сердечно-сосудистой системы и, таким образом, можете предотвратить ее заболевание.

Прогулка с коляской, чтобы похудеть после родов

Вы хотите вернуть свою фигуру до беременности, но у вас послеродовой период и вы не хотите начинать слишком быстро? Ежедневная двухчасовая прогулка с коляской поможет вам сбросить послеродовые килограммы и хотя бы на некоторое время очистить голову от забот. Идите резким шагом со скоростью от 4 до 6 километров в час. Наиболее эффективным вариантом является изменение темпа. Идите умеренно быстро в течение нескольких минут, а затем очень быстро в течение нескольких минут. Этот тип ходьбы повысит вашу физическую форму.

Как часто ходить

Чтобы потеря веса имела желаемые результаты, регулярно ходите не менее часа в день не менее 3 месяцев. Здоровая и эффективная ходьба должна быть умеренно быстрой, гладкой, и это полезно для рук. Чем дольше вы шагаете, тем больше вы укрепляете свои внутренние и внешние мышцы бедра . Правильная осанка важна: опустите плечи вниз и назад, поднимите подбородок и смотрите прямо перед собой.

ЧСС для похудения

Тело работает в аэробном режиме на 60-80% от максимальной частоты сердечных сокращений. Вы можете легко рассчитать максимальную частоту сердечных сокращений, вычтя свой возраст из 220. Таким образом, от 60 до 80% этого значения требуется, чтобы начать процесс похудения , и необходимо оставаться в физической активности в течение не менее 30 минут. Чем дольше, тем лучше, конечно. Если вы начинаете с целевой прогулки, сначала выбирайте более медленный темп и, например, только 4 дня в неделю, чтобы не переусердствовать в самом начале. Для вашего обзора количества найденных шагов, километров, сожженных калорий и т. Д. На рынке представлено неисчерпаемое количество фитнес-браслетов , часов и мобильных приложений ., Основа успеха - позитивный настрой, и вы должны наслаждаться им!

Полная версия