Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Домашнее средство от усталости и боли в ногах

Вы чувствуете постоянную боль в ногах после долгого тяжелого дня? Не можете справиться с этим неприятным чувством?

Есть простой способ почувствовать облегчение, ваши ноги расслабятся, и боль исчезнет без следа. Все, что вам нужно, - это несколько ингредиентов. Подробные инструкции можно найти ниже.

Что вам нужно? Приготовьте большую стеклянную банку, 1 стакан соли Эпсома, 1 ст. морской соли, 2 ст. пищевой соды и несколько капелек эфирного масла (можно взять масло лаванды, которое благодаря своему аромату расслабит все тело, а не только ноги).

Как приготовить ванночку для ног? Смешайте все ингредиенты в большой банке, а затем плотно закрутите банку, чтобы в нее не попала влага. Наполните таз (достаточно большой, чтобы свободно в него помещать ноги) теплой водой (чем теплее, тем лучше), добавьте стакана приготовленной смеси и погрузите ноги в раствор.

Ноги мочите около 20 минут. После этого промойте теплой водой, вытрите насухо и помассируйте любым кремом для ног (желательно с алоэ вера, так как он глубоко увлажняет кожу ног). Проводите лечение ежедневно не менее недели, а после этого повторяйте процедуру два раза в неделю.

Полная версия