Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Сломанный ноготь – не повод расстраиваться

Наверное, совершенно все сталкивались с тем, что страдал один ноготь. Это чувство трудно с чем-то сравнить, потому что оно похоже на настоящую трагедию.

Далее девушка по чуть-чуть приходит в себя и осознает тот факт, что придется брать в руки пилочку и удалять весь остальной маникюр. Как бы не было прискорбно, но такая ситуация может быть позитивной! На самом деле есть некоторые доводы, которые доказывают положительную сторону, если сломался ноготь.

  • Массаж – это невероятно приятная штука, которая может порадовать совершенно каждого человека, особенно, если сделать его второй половинке. И если нет ногтей, просто невозможно травмировать спину. Другими словами, сломанный ноготь может стать прекрасным поводом отправиться в аптеку, купить ароматические масла и сделать романтический ужин, который плавно перетечет в массаж. Утром девушка проснется в прекрасном настроении – это факт!
  • Отсутствие длинного маникюра – это повод собрать друзей и поиграть в волейбол или другие виды спорта. Такое времяпровождение всегда будет полезным для здоровья и настроения.
  • А как давно девушка баловала себя качественным уходом за ногтями? Наверное, максимум – это нанесение масла на кутикулу перед сном. Но ногти также устают и им необходимо предоставлять отдых! Следует отправиться в ближайшую аптеку и приобрести там морскую соль, укрепляющие средства, маски, гели и все то, что может восстановить красоту и здоровье ногтевой пластины. Как правило, такие покупки бюджетные, но результат будет радовать каждую красавицу.
  • Мытье посуды или стирка деликатных вещей больше не будут выглядеть так ужасающе, как ранее. Бояться нечего, поскольку нельзя испортить маникюр.
  • А надо ли говорить о том, что с короткими ногтями гораздо проще печатать текст или листать экран телефона? Это дополнительный повод написать несколько сообщений любимому или отправить те письма по электронной почте, которые ждали лучших времен. С длинными ногтями такие действия неприятные.

Если ноготь уже сломался, не надо расстраиваться, потому что есть масса доводов, которые с легкостью повышают настроение. Все зависит только от того, с какого ракурса смотреть на всю ситуацию! И главное то, что ближайшее время уже невозможно будет сломать очередной ноготок. А ухоженные и красивые пальчики всегда будут выглядеть привлекательными, ведь именно на руки мужчины обращают внимание!

Полная версия