Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

7 вещей базового гардероба для летнего сезона

Несмотря на то, что мода постоянно меняется, существуют вещи, которые надолго задерживаются в списке трендов.

Именно поэтому лучше сделать грамотное вложение средств один раз, чтобы эти базовые предметы остались в гардеробе и выручали в какой-то определенной ситуации.

Что можно отнести к базовому гардеробу в этом году?

Когда речь заходит о базовых вещах гардероба девушек на ближайший год, то сюда можно отнести несколько главных вещей:

  1. Высокие джинсы. Часто их называют американки, бойфренды и по-другому. Они характеризуются завышенной талией и прямым кроем. Именно им стоит сказать да. Они модные и выгодные для каждой девушки. Выгода состоит в том, что они могут сделать талию более стройной, скрывают бока и удлиняют ноги. Помимо этого, они очень универсальны, и их можно сочетать с кроссовками, каблуками, свитшотами и различными дополнениями. Можно создать целый десяток образов, в которых они будут выглядеть по-разному. Их можно надеть на прогулку, на работу, на праздник и на романтическую встречу.
  2. Рубашка с карманами. Рубашка - это классика, которая используется каждый день. Если раньше она комбинировалась только с юбками, брюками или костюмами, то сейчас можно надевать абсолютно в разных направлениях. Но по мнению стилистов, универсальным предметом является рубашка свободная с объемными карманами и с пояском в комплекте.
  3. Юбка-брюки. Эта вещь сейчас только приходит в моду из Франции. Многие стилисты признаются, что такой предмет гардероба могут носить как длинноногие девушки, так и представительницы небольшого роста. Главное, правильно подобрать такой элемент. Если брюки будут слишком длинными, то их лучше укоротить. В этом случае каждая дама будет смотреться выигрышно.
  4. Льняные пиджаки. Если человек ищет идеальную ткань для лета, то лен – это самый прекрасный вариант. О нём известно уже довольно давно и только недавно из него стали делать действительно красивые вещи для молодёжи. Лучше всего брать удлиненный вариант пиджаков, которые будут прикрывать бедра. А если у девушки небольшой размер груди, то здесь стоит обратить внимание на объемный воротник. Нужно помнить, что такие вещи требуют тщательного ухода. Их лучше стирать вручную при температуре до 30 градусов Цельсия. Чтобы сохранять цвет, необходимо покупать специальные средства или добавлять уксус во время стирки.
  5. Асимметричный комбинезон. Это одна из модных тенденций, которая подходит как для деловой встречи, так и для романтического ужина. Костюм будет смотреться красиво абсолютно везде. Чтобы подчеркнуть его, лучше всего подобрать и специальную брендовую обувь. Это будут босоножки на тонких ремешках. Финальной точкой станут правильно подобранные украшения и аксессуары.
  6. А-силуэт. Такие платья сейчас имеют множество плюсов. Именно эти вещи помогают скрывать все недостатки фигуры. Помимо этого, они придают некую элегантность. Платье подойдет абсолютно для любой представительницы прекрасного пола. Самый актуальный тон – это небесный цвет. Но, если девушка не любит бледные тона, то можно позволить себе и яркий экземпляр. Тогда она будет выделяться среди всех остальных, и мужчина обязательно обратит на неё внимание.
  7. Джинсовая юбка. Это самый лучший вариант для лета. Однако, если девушка не хочет покупать короткий вариант, то можно приобрести и длину миди. Такая юбка прекрасно будет сочетаться с любой обувью и любым верхом. Поэтому переживать не стоит.

Как видно, это все вещи, которые на сегодняшний день должны быть в базовом гардеробе любой девушки. Именно они помогут подобрать для себя что-то интересное и непревзойденное. И тогда каждая представительница женского пола будет выглядеть красиво, изящно и на все 100%.

Полная версия