Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Антивозрастные процедуры для лица

Принято считать, что лицо начинает стареть после тридцати лет. Но это далеко неправда.

Есть много факторов, вызывающих проблемы с кожей, которые многие обычно путают со старением кожи. Обычно кожа начинает выглядеть плохо из-за неправильного ухода и нездорового образа жизни. Тогда она начинает стареть даже у людей младше тридцати лет.

Косметические средства, обычно называемые антивозрастными, очень популярны в борьбе с этим недугом. Людям, с первыми признакам поражения кожи, рекомендуется инвазивное лечение или терапия в целом, например, радиоволны или фотоомоложение. Более того, очищающие и ухаживающие процедуры будут полезны в борьбе с преждевременным старением кожи.

Антивозрастные процедуры часто имеют общий знаменатель. Их цель - не только уменьшить видимые недостатки кожи, но и стимулировать естественную регенерацию клеток. Какие методы лечения вызывают особый интерес? Популярные антивозрастные процедуры, включают в себя методы: радиоволны, фотоомоложение, карбокситерапия и игольная мезотерапия.

  1. Радиоволны - этот вид лечения позволяет устранять потерю упругости и эластичности, темных кругов под глазами или мелких морщин. Процедура проводится с помощью косметического аппарата, излучающего высокочастотные радиоволны. И что наиболее важно, процедура не только уменьшает недостатки, но и стимулирует клетки кожи (фибробласты) производить и восстанавливать волокна коллагена. Другими словами, использование радиоволн способствует запуску процессов самовосстановления.
  2. Фотоомоложение - это метод, который специально нацелен на омолаживающие мероприятия. Процедура, проводится с использованием аппаратов, излучающих короткие световые импульсы. Они уменьшает морщины, обесцвечивают солнечные пятна, веснушки, а также расширяют кровеносные сосуды. Кроме того, как и вышеупомянутые радиоволны, фотоомоложение - это полностью неинвазивное лечение.
  3. Карбокситерапия - это инъекционная терапия, с применением углекислого газа. CO 2 является основным компонентом инъекционного препарата во время этой процедуры. Более того, действие углекислого газа в этом случае, имеет решающее значение для уменьшения различных недостатков, например, морщин, кругов под глазами или опущенных век. Карбокситерапия также способствует питанию, оксигенации и общему моделированию обработанной области.
  4. Игольная мезотерапия - самая востребованная процедура в области медицины и эстетической косметологии. Как и карбокситерапия, это инъекционный метод (путем введения препарата шприцем и тонкой иглой). Однако в случае игольной мезотерапии ключевым фактором является то, что процедура может проводиться с использованием различных косметических ампул, которые подбираются индивидуально под каждый тип кожи.

Типичные антивозрастные процедуры - не единственное решение для людей, которые замечают первые дефекты кожи. Вначале стоит подумать даже о самых щадящих процедурах в салонах красоты, которые обладают как уходом, так и очищающим действием. Например, водородная обработка будет хорошей идеей. Она не только помогает уменьшить мелкие дефекты, но также освежает и насыщает кожу кислородом.

Водородные процедуры, особенно с отшелушивающим и очищающим действием, имеют еще одно преимущество. Они хорошо подготавливают кожу к более сложным процедурам в клинике эстетической медицины. Поэтому стоит сначала использовать их, а затем рассматривать дополнительные антивозрастные процедуры.

Полная версия