Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Верные признаки мужчины-подлеца

Совесть зачастую «просыпается» в нужное время. Однако у мужчин-подлецов она как будто отсутствует напрочь.

Поэтому держаться от них лучше подальше. А разобраться в том, кого можно отнести к данной категории, помогут следующие признаки поведения.

Мужчина пытается воспитать в девушке комплексы

Есть такие девушки, которые будто родились с высоким уровнем уверенности в себе. Вот они-то и попадают в зону риска. Мужчина-подлец любит делать так, чтобы от уверенности в девушке не осталось и следа. Он будет всячески указывать ей на ее недостатки, высмеивать их. Поэтому из-за постоянного морального давления девушка уже и сама начнет сомневаться в своей привлекательности и уверенности. А это плохой знак.

Мужчина высмеивает свою избранницу в кругу друзей

Для такого мужчины нет ничего плохого в том, чтобы сделать замечание своей девушке в компании друзей. Зачастую такие мужчины любят отчитывать своих девушек, чтобы они прочувствовали стыд за свое поведение. Вряд ли мужчина, который любит свою девушку, а также уважает ее чувства, способен на такое.

Мужчина исчезает при трудных жизненных ситуациях

В отношениях партнеры всегда должны поддерживать друг друга. Но если мужчина является подлецом, то при каких-либо трудностях он обязательно исчезнет, ведь у него нет интереса решать проблемы. Зато как проблемы будут девушкой решены, он сразу же появится на горизонте.

Даже если партнеры уже живут вместе, то в таком случае мужчина будет постоянно задерживаться на работе под любыми предлогами, чтобы не находится долгое время дома. Ну или просто сделает вид, что не хочет о чем-то говорить, так как находится в депрессивном состоянии.

Мужчина постоянно что-то требует

Мужчины-подлецы никогда не ценят того, что уже имеют. Поэтому к своей партнерше всегда предъявляют требования, например, одеться как-то по-другому или что-то сделать дома. Конечно, обычный мужчина тоже может выдвигать какие-либо требования, однако он делает это не так часто. А вот подлец делает это постоянно.

Мужчина часто не держит своего слова

Мужчина-подлец сначала может дать какое-нибудь обещание, а потом бесцеремонно от него отказываться под самыми разными предлогами. Причем мужчина будет стоять на своем до тех пор, пока девушка сама не сдастся. А для своего оправдания будет говорить все, что угодно.

Мужчина заставляет девушку чувствовать вину

Подлецы не любят нести какую-либо ответственность за свои поступки, поэтому стараются переложить ее на девушку. А за счет искусной манипуляции им это удается. Получается, что девушка чувствует вину за то, чего она не совершала.

Мужчина постоянно врет просто так

Ему не составит труда о чем-нибудь соврать. И это действительно страшно, ведь поймав хотя бы раз мужчину на лжи, становится непонятно, когда именно он ведет себя искренне, а когда снова в чем-то врет.

Мужчины-подлецы, к сожалению, встречаются девушкам довольно часто. При этом непонятно, почему они ведут себя именно так. Возможно, дело в воспитании или плохом примере старших родственников, либо это его личные убеждения. Но как бы там ни было, от таких мужчин действительно стоит держаться подальше.

Полная версия