Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Почему изменяют разные знаки зодиака: астрологический рейтинг неверности

Вас одолевают сомнения относительно верности партнера? Почему бы в качестве одного из вариантов не обратиться к помощи астрологии.

Так некоторые знаки, такие как Девы или Козероги, известны верностью и постоянством в своих романтических чувствах, а вот Близнецы или Львы могут искать чувственные удовольствия на стороне, даже если нашли настоящую любовь. Давайте рассмотрим все астрологические знаки подробнее и узнаем о склонности каждого к адюльтеру и способах сохранить верность в отношениях.

Овен

Правила и моральные устои не являются обязательными для представителей этого огненного знака. Как известно, Овны делают то, что хотят! И, конечно, в любви то же самое. Овны умеют угождать и соблазнять, это прекрасные и неутомимые завоеватели, которые любят сильные ощущения, ничего себе не запрещают и руководствуются исключительно своими желаниями и порывами. В отношениях с ними обязательно должны присутствовать страсть и сексуальный азарт, ведь рутина гасит в них весь природный пыл. Вот почему Овны вполне предрасположены к неверности, а их партнер всегда должен быть начеку.

Телец

Тельцы находятся под властью Венеры — богини любви, поэтому это один из самых чувственных знаков зодиака. В любви Тельцы стабильны и очень привязаны к семейным ценностям, однако неравнодушны к плотским утехам, эротическим играм и обожают новые впечатления. Также они известны своей ненасытностью. Следовательно, если партнеру удастся реализовать все эти потребности в браке, Тельцы всегда будут любящими, заботливыми и верными спутниками жизни.

Близнецы

Никто не может сравниться с Близнецами в плане соблазнения, кокетства и играх в обольщение. Близнецы всегда готовы продемонстрировать потенциал по умению обольщать, упиваясь эффектом, который смогли произвести на свою жертву. Вместе с тем они не выносят однообразия, однако, как ни странно, изменяют редко. Причина в том, что любопытные и игривые по натуре представители этого знака всегда готовы к флирту, но никогда не переходят запретную зону. Так что Близнецы — прекрасные соблазнители, но не неверные.

Рак

Раки — нежные, романтичные и любящие существа. В отношениях они хранят верность и не выносят измен. Для них важнейшую роль играют доверие, честность и порядочность партнера. Единственная причина, по которой Раки могут решиться на интрижку — это холодность партера и нестабильность отношений. Несмотря на это, даже в этом случае они попытаются спасти брак, а не искать утешение в чужих объятиях.

Лев

Львы нуждаются во всеобщем признании, поклонении и даже зависти. Они умеют быть верными, потому что имеют принципы, в которые твердо верят. Вместе с тем Львы — цельные, страстные и увлекающиеся натуры, поэтому партнер должен всегда восхищаться, баловать и превозносить свою вторую половину! В противном случае, даже несмотря на незыблемые принципы, если Львы не чувствуют любви и не получают должного внимания, будут искать их в другом месте.

Дева

Тихие, серьезные, вдумчивые и мудрые Девы, как правило, не изменяют. Слишком озабоченные последствиями, которые минутная слабость может нанести их существованию, представители этого земного знака хранят верность. Таким образом, партнеры Дев могут быть уверены в том, что их отношениям ничего не угрожает. Однако осторожность никогда не помешает, в некоторых случаях под внешне правильной Девой может скрываться страстная натура и великий обманщик.

Весы

Весы известны своей легендарной нерешительностью и их личная жизнь не исключение. Представители этого воздушного знака не представляют свою жизнь без гармонии и равновесия. Но, как это ни парадоксально, им нравится соблазнять и вызывать интерес у противоположного пола и даже в тех случаях, если счастливы в отношениях и любимы. Взгляд, комплимент, тонкий намек и легкий флирт и вот Весы уже не могут не поддаться искушению.

Скорпион

Скорпионы известны своим невероятным либидо. И это не миф! Эти соблазнители с потрясающей харизмой без лишних раздумий и моральных терзаний с легкостью подчинятся своим страстным порывам. Даже Скорпионы, прочно и долго связанные узами брака, легко могут попасть в вихрь любви. Кроме того, секс — неотъемлемая часть маленького мирка Скорпионов, вот почему они занимают одно из лидирующих мест среди самых неверных знаков зодиака.

Стрелец

Бесстрашные Стрельцы наслаждаются жизнью в полной мере и любят познавать удовольствия любви во всех ее формах. Сексуальные, чувственные, пылкие и гламурные Стрельцы — отличные охотники, которые любят испытывать свою силу соблазнения.

Эти ненасытные завоеватели также любят вызовы, новизну и не могут существовать в однообразии и рутине. В мире полно вкусной еды, так зачем обходиться без десерта, если он включен в меню?

Козерог

Среди качеств, которые приписывают Козерогам, на первом месте стоит преданность. Это земной знак, для которого верность и честность являются не просто словами. Козероги привязаны к традиционным ценностям и обычно не допускают слабости. Но и партнер никогда не должен допускать ни малейшего сомнения в своей верности, Козероги не прощают! Таким образом, если Козерог счастлив и любим, то без сомнения, является самым верным знаком зодиака.

Водолей

В любви Водолеи — вечные соблазнители, которых сложно приручить. Сексуальность для них является смыслом жизни, поэтому их также нельзя отнести к самым верным знакам зодиака. Водолеи игривы и любят все запретное, а их беззаботный и разносторонний характер позволяет легко увлекаться. Вот почему попытки держать Водолеев в узде и не поддаваться искушениям, как правило, заранее обречены.

Рыбы

Рыбы — существа искренние и эмоциональные. В отношениях они верны и очень привязаны к своему партнеру. Представители этого водного знака также романтичны и нуждаются в нежности и любви, поэтому если чувствуют себя любимыми, то будут хранить верность. Тем не менее, мечтательных и склонных к идеализации Рыб, которые к тому же несчастны в браке, легко обмануть красивыми словами. В этом контексте они не застрахованы от ошибок.

Полная версия