Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Система 1-2-3: похудеть без усилий — это реально

Похудеть без диет — это реально? Многие скажут уверенно: «Нет!» На самом деле, всего лишь стоит правильно подойти к процессу избавления от лишних килограмм.

Жёсткие диеты давно в прошлом. Сейчас люди, которые решили стать стройными, выбирают простую, но в тоже время эффективную систему, которая позволяет без труда и ущерба для здоровья скинуть ненавистные лишние кило.

Итак, в чём суть системы 1-2-3

Система довольна проста, суть её заключается в выполнении 3 основных требований. Не надо покупать заморские продукты и тратить кучу денег, не надо изнурять себя диетами и портить здоровье. Всего 3 простых правила, которые помогут постепенно избавиться от жира и остаться стройными.

Первые блюда обязательны

Первое правило — не пренебрегайте первыми блюдами. Любой суп полезен для организма, особенно в период похудения. Средняя тарелка первого блюда — 300-400 мл, где 60% это овощи, 30% — вода, 10% —мясо. Прекрасно! Если первое блюдо включить в свой обычный рацион, то эффект похудения не заставит себя ждать. Кстати, каши тоже можно, особенно они полезны с утра! А вот от вторых блюд стоит отказаться в 7 случаев из 10!

Интересно, но люди, которые предпочитают ежедневно употреблять в пищу супы, страдают от ожирения значительно реже тех, кто есть вторые блюда.

Отвары в помощь

Сейчас часто можно услышать, что для похудения нужно много пить. Но пить тоже надо в меру. Проведите эксперимент, попробуйте выпить 2 литра воды в сутки. У многих это не получается, и после одного литра воды, выпитого насильно, появляется отвращение к этой необходимой жидкости. Попробуйте разнообразить питьевой рацион, например, отварами. Очень полезны отвары простых трав: ромашки, бадана, листьев смородины, шиповника. Кроме приятного напитка, вы получите и долю витаминов для своего организма. Главное — не мучайте организм, захотели пить — попейте, не хотите — не пейте!

Сладкое можно

Удивлены? Но сладкое действительно можно тем, кто хочет похудеть. Но стоит знать меру. Купить одну шоколадку и разделите её на неделю. Когда очень хочется сладенького, возьмите и съешьте дольку, другую — получите удовольствие. Пара долек в день точно не навредит, зато избавит от плохого настроения.

Как видите, ограничений в еде практически нет. Всё просто и экономно. Не надо строго соблюдать определённое меню, вымерять порции. Достаточно просто знать меру! Система 1-2-3 не поможет скинуть лишний вес за пару недель, зато процесс будет идти постепенно, не вредя здоровью человека. Со временем вы привыкните к простым правилам, и организм без труда сможет поддерживать идеальный вес, которого вы достигли!

Полная версия