Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как вернуть бывшего парня: 10 эффективных советов

Парень бросил вас после ссоры, а вы из гордости или страха быть вновь отвергнутой боитесь сделать первый шаг, однако все еще любите, не можете забыть и страдаете от одиночества?

Так почему бы не попытаться вернуть его? Возможно, причина расставания совсем незначительна, а этот человек в действительности мужчина вашей жизни. Запаситесь терпением, вооружитесь хладнокровием и следуйте следующим 10 советам.

Проанализируйте ваши отношения: почему он оставил вас?

Вы были слишком ревнивы или наоборот уделяли ему слишком мало внимания? Или вы все время спорили из-за ерунды и часто выходили из себя? Теперь, когда решили вернуть его, необходимо показать, что изменились, осознали прошлые ошибки и не собираетесь повторять их в будущем. Найдите правильные слова для примирения и не бойтесь начать говорить первой.

Постарайтесь контролировать свои эмоции

Бесполезно делать гордый вид и проходить мимо, когда видите его, или грубо отвечать на невинное приветствие, выражая свою обиду и негодование. Сосредоточьтесь на своих эмоциях, будьте приветливы, улыбчивы и легки в общении.

Держите себя в руках

«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею…». Мужчины не слишком ценят женщин, которые бросаются к их ногам. Даже если сходите с ума от любви и мечтаете вернуться к нему, сдерживайтесь и, наоборот, постарайтесь казаться немного отстраненной и спокойной. Ваше отчаяние и то, насколько он вам нужен, никогда не должны проявляться.

Будьте позитивны

Забудьте о слезливых сообщениях и телефонных звонках посреди ночи, особенно если до этого позволили себе слегка расслабиться с бокалом вина. Если действительно хотите вернуть бывшего парня, вам нужно сосредоточиться на позитиве. Для него вы всегда должны быть солнечной, счастливой и улыбчивой девушкой, а не угнетенной или плаксивой занудой.

Обаяние и сексуальность

В момент первой встречи после ссоры вы должны быть очаровательны и сексуальны как никогда. Так что обновите свой гардероб, измените цвет волос и прическу. Внешнее изменение совпадет с внутренним, что позволит быть более уверенной в себе.

Заставьте его ревновать

Мужчины ненавидят, когда женщина, которая раньше им принадлежала, проявляет интерес к другим мужчинам, даже если они сами бросили ее. Флиртуйте с другими мужчинами, интригуйте и покоряйте. Поверьте, что так вы привлечете внимание бывшего гораздо быстрее, нежели будете сидеть дома и страдать.

Никаких оскорблений

Отзываться в негативном свете о бывшем партнере будет огромной ошибкой, потому что эти слова обязательно до него дойдут через общих друзей или знакомых. Вам это не нужно! Так что если вас о нем спросят, будьте равнодушны, но в то же время честно и открыто скажите о его положительных качествах.

Не будьте навязчивы

Одна из самых распространенных ошибок женщин, которых бросили, — это постоянное напоминание о себе. Не звоните ему и не спрашивайте, где он и что делает. Мужчина воспримет это не как заботу, а как одержимость и будет только рад, что расстался с вами.

Организуйте случайную встречу

Когда почувствуете себя готовыми морально, а новый образ будет соответствовать внутреннему состоянию, подстройте случайную встречу. Однако будьте осторожны, не задерживайтесь рядом с ним слишком долго, поздоровайтесь и уходите.

Не торопитесь

Когда он, наконец, попросит вас о встрече, не соглашайтесь сразу же. Мягко скажите: «Я не могу сегодня, возможно, завтра или на следующей неделе». Вы увидите, что это только усилит его желание и потребность снова сделать вас своей!

Полная версия