Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как незамужней женщине распознать хорошего будущего мужа: 5 признаков

Наверное, каждая незамужняя барышня задавалась вопросами: «Как понять, что этот человек будет моим супругом? И окажется ли он хорошим на деле?».

Некоторые девушки даже прибегают к помощи гадалок, чтобы узнать это. Но психологами уже выяснены поведенческие факторы мужчин, которые готовы становиться серьёзными мужьями. Поговорим о них.

Быстро отвечает на просьбы и помогает

Что бы вы ни попросили, кавалер спешит вам ответить. Кроме того, он переспросит, где это потребуется. Отзывчивый поклонник непременно предложит помощь, когда вы несёте тяжёлую сумку. Так он проявит себя и в более серьёзных отношениях с любимой женщиной.

Он ориентирован вкладываться

Мужчину интересует то, как и за что вы будете жить в дальнейшем. Он не экономит на вас, а напротив, готов заниматься материальной стороной. Ухаживания выражаются в том, сколько ваш милый готов тратить на вас денег. Он не поскупиться съездить с вами куда-то, подарить дорогую вещь. Причём, за это мужчина никогда не упрекнёт вас. Не стоит жалеть сильный пол, если вам постоянно ссылаются на кризис. Успешный брак с таким партнёром вряд ли получится.

Культура

Представительницы прекрасного пола часто восхищаются внешними мужскими данными, любуясь мускулистостью или красивым лицом. При этом они совсем не обращают внимание на качества избранника, такие, как честь и достоинство. Мужчина может сказать что-нибудь этакое в сторону пожилого человека, другой дамы или позлорадствовать, когда у его друга произошло несчастье. Подобные действия могут говорить о том, что перед вами не тот мужчина, о ком вы так мечтали. Уважающая себя леди замечает прежде всего черты характера в будущем муже.

Готов прощать

В любых отношениях необходимо сносить недостатки партнёра. В противном случае жизни с любимым человеком не будет. Если ваш поклонник не реагирует столь ярко на незначительные ошибки с вашей стороны, значит, он точно станет хорошим мужем. Прощение – важный признак того, сложатся ваши отношения с мужчиной или нет.

На людях говорит о вас только положительное

Потенциальный хороший муж никогда не будет сплетничать за вашей спиной, даже если вы нечаянно поссорились. Ведь подобные слухи – признак предательства в отношениях.

Смотрите честно на своего партнёра, а не через «розовые очки», которые имеют свойство «биться стёклами» внутрь. Тот, кто на первый взгляд кажется таким хорошим, может впоследствии оказаться настоящим «гербарием», лежащим на диване дни и ночи напролёт. Чтобы отношения с мужчиной наполнились любовью и солнечным светом, обратите внимание на вышеприведённые признаки.

Полная версия