Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Топ-8 женских причесок, которые нравятся мужчинам

Девушки постоянно вносят изменения в свою внешность, чтобы нравиться себе и окружающим.

Кардинально сменить образ проще всего с помощью стрижки или окрашивания волос. Однако знаете ли вы, что сильный пол ценит не сложносочиненные укладки или стрижки, а простоту? Так какие прически нравятся мужчинам?

Прямые распущенные волосы

Что может быть проще, чем распущенные волосы? Но чтобы носить такую прическу, нужно всегда следить за красотой волос, которые должны быть чистыми и здоровыми. Полезно пользоваться несмываемыми кондиционерами, которые придадут волосам здоровый блеск. Слегка вьющиеся волосы можно вытянуть утюжком и зафиксировать лаком.

Небрежные локоны

Мужчинам также нравятся объемные кудряшки. Если волосы не достаточно объемные, чтобы носить их распущенными, можно сделать легкие локоны. Такая укладка делается проще простого: нужно нанести на волосы закрепляющий спрей и накрутить крупные кудри. Затем разобрать каждый локон руками или слегка расчесать (это сделает укладку более естественной), а для фиксации немного сбрызнуть лаком.

Гладкий низкий хвост

Чтобы обычный хвостик притягивал внимание мужчин, волосы должны быть чистыми и гладкими, без выбившихся прядей (тонким волосам можно придать прикорневой объем). С помощью гребешка слегка начесать волосы у корней, зафиксировать лаком и затем собрать в хвост. Украсить прическу можно стильной заколкой или резинкой.

Конский хвост

Еще одна вариация хвоста, которая приковывает взгляды мужчин. Нужно сделать все так же, как и в предыдущем варианте прически, только волосы следует собрать на макушке. Чтобы скрыть резинку, можно обернуть вокруг нее прядь волос. Мужчинам нравится строгость в женских образах, которая вместе с тем выглядит очень сексуально.

Две косы

Даже такая банальная укладка очаровывает мужчин. Эта прическа родом из детства, возможно, поэтому она нравится представителям сильного пола, напоминая наивные и беззаботные времена, первую влюбленность. Чтобы две косички смотрелись органично на взрослой девушке, их не нужно делать слишком тугими, а лишь слегка вытянуть пряди, сделав косы объемными. Также можно воспользоваться сложными вариантами плетения: французская коса, колосок, рыбий хвост.

Небрежная укладка

Легкая небрежность на волосах выглядит естественно, а многие мужчины предпочитают в девушках натуральность. Чтобы такая прическа выглядела опрятно, нужно нанести на волосы фиксирующее средство, слегка «помять» их и просушить феном. Горячий воздух придаст объем, а фиксация сохранит структуру прически.

Асимметричная укладка

Классический пример голливудской укладки — локоны на одну сторону. Какой бы мужчина не захотел провести вечер в компании всемирно известной актрисы? Вот почему именно эта укладка идеально подойдет для свидания. Сделать ее очень просто: нужно накрутить локоны на плойку, зафиксировать лаком (важна структура локона) и перекинуть на одну сторону, закрепив результат невидимками.

Небрежный высокий пучок

Как уже говорилось, мужчины ценят естественность, поэтому пучок или ракушка — это беспроигрышный вариант. Однако даже небрежный пучок следует собирать с некоторым вниманием. Волосы должны быть свежими и шелковистыми, а пряди не выпадать из прически. Чтобы придать образу больше женственности, пучок можно закрепить лентой или шелковым платком.

Не важно, какую прическу вы выберите. Главное, чтобы волосы всегда были чистыми, блестящими и здоровыми. В противном случае ни одна укладка не сможет удержать внимания мужчины.

Полная версия