Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Косметическая новинка: шиммер для ванны

Принятие ванны давно не воспринимается как простая гигиеническая процедура.

Для современной женщины, ввиду её занятости и ограниченности во времени, оно приравнивается к расслабляющей процедуре уединения и наслаждения.

Принятие ванны становится приятнее и полезнее с добавлением ароматической соли, бурлящих шаров, пены, молочка и множества других косметических средств. Новинкой среди таких добавок стал шиммер для ванн.

Волшебный порошок

Внешне шиммер представляет собой однородный блестящий порошок, похожий на пудру. При добавлении в воду меняет ее цвет в соответствии с выбранным оттенком. Для одной процедуры достаточно 2-3 столовых ложки порошка. Шиммер заполняет собой все пространство воды, придавая ей невероятный блеск, переливающуюся текстуру.

В составе содержится морская соль, что делает прием ванны с шиммером не просто эстетически приятным занятием, но и общеукрепляющей процедурой для тела. Аромамасла увлажняют кожу и наделяют ее тонким ароматом. Красители, используемые в производстве шиммера – пищевые, безопасные для человека.

После принятия такой ванны на коже остается перламутровое сияние, а на ощупь она становится гладкой и подтянутой. Такой состав можно смело назвать хайлайтером для тела.

Производители «сияющей пудры» для ванн обещают интересный результат:

  1. визуальное наслаждение от принятия процедуры;
  2. избавление от усталости и стресса - снижает напряжение в мышцах, расслабляет нервную систему;
  3. укрепление иммунитета – засчет содержащихся в составе минеральных веществ (морской соли);
  4. ароматерапия – в состав добавлены масла, которые наделяют шиммер приятным ароматом;
  5. при постоянном использовании наступает улучшение состояния кожи.

Ванна с шимером – процедура, которую можно приравнять к уходу в SPA-салоне. Помимо эстетического наслаждения и общеукрепляющего действия на все тело, она может стать отличным подспорьем в создании атмосферных фотографий, вдохновить на интересные творческие идеи, а также создать антураж для романтического вечера.

Полная версия