Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Топ-10 самых сексуальных звёзд-братьев

Больше – значит лучше! В этой статье данная фраза весьма уместна.

Ведь речь пойдет о звездных братьях, которые покорили тысячи женских сердец, о самых сексуальных братьях звездного мира.

  • Братья Хемсворт открывают этот список. Особого представления этот дуэт не требует. Крис стал известным благодаря роли Тора (бога грома и молнии) комиксов Marvel. А вот Лиама прославила кинолента «Голодные игры». Парни имеют рост в 190 сантиметров и бездонные голубые глаза. Порой, их просто невозможно различить. Однако, мало кто знает, что в семье есть еще третий брат – Люк, который также причастен к миру кино. И даже тот факт, что у него намного меньше поклонниц, не изменит того, что у этого семейства однозначно выведен свой личный «ген красоты».
  • Мужчины Франко – безусловные сердцееды. Обладатели доброй улыбки, выразительных глаз и густых чернявых волос, свели с ума не один десяток девушек. Как и звездных братьев Хемсворт, в семье Франко трое звездных братьев. Томас руководитель арт-кружка и не любит посещать светские тусовки вместе со своими братьями.
  • Когда речь идет о братьях-звездах, нельзя не упомянуть и оставить без внимания братьев Аффлек. Они покоряют не только сердца девушек, но и собирают кинонаграды, например «Оскар». В копилке у Бена отличные кинокартины, в их число входят «Бэтмен против Супермена», «Умница Уилл Хантинг», «Город воров» и «Исчезнувшая». А вот Кейси интерес к своей персоне заполучил благодаря кинолентам: «Одиннадцать друзей Оушена», «Свет моей жизни», «Манчестер у моря».
  • Стеллан Скарсгард счастливый обладатель восьмерых наследников, но подались в актерское мастерство и весьма успешно себя зарекомендовали лишь четверо. Старший сын - Александр, отметился в кинокартинах «Настоящая кровь», «Большая маленькая ложь». «Викинги» добавили известности Густаву, где он запомнился, как исполнитель одной из главных ролей. Кинокартина «Оно» и роль Клоуна Пеннивайза, принесли Биллу сумасшедшую популярность, а вот в начале своей актерской карьеры стоит Вальтер, надеемся, мы скоро узнаем о нем с новых работ знаменитых режиссеров.
  • Подростковый комедийный сериал «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», сделал популярными звездных близнецов Спроус. В настоящее время, звездные близнецы, успешно развивают свою актерскую карьеру, только отдельно друг от друга. Повзрослевший Коул заработал свою популярность благодаря одной из главных ролей в нашумевшем молодежном сериале от Netflix «Ривердейл». Там же, в работе, возник роман с актрисой Лили Рейнхарт, которая сыграла роль Бэтти. На Дилана можно будет посмотреть в продолжении нашумевшего фильма «После», выпуск которого, из-за карантина, перенесли. Венгерская модель, ангел модного дома Victoria’s Secret Барбара Палвин, украла сердце Дилана еще в мае 2018 года.
  • А звездные братья Болдуин имеют настоящую актерскую династию, все четверо братьев имеют удивительное сходство между собой. Самым известным из братьев является – Алек. Киноленты «Мой ангел-хранитель» и «Привычка жениться» добавили ему известности и стали одними из самых запоминающихся с участием Болдуина. А вот популярный сериал «Сплетница», забрал в свой состав Уильяма. Сериал «Убойный отдел», в котором Дэниел сыграл детектива Бо Фелтона стал одним из самых известных для актера, для Стивена детектив «Подозрительные лица» и его герой Майкл Макманус стали решающими для карьеры.
  • Российские звездные братья Андрей и Алексей Чадовы – настоящие секс символы русского кинематографа. За ними ходит слава одних из самых красивых в кино и имеют идентичные черты лица, что порой, их сложно различить.

Это не список лучших актеров и премии «Оскар» никто не получит, эта статья о самых красивых звездных братьях, чьи имена с легкостью назовет любой, а девушки вздыхают и прилипают к экранам при виде этих красавчиков.

Полная версия