Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как женщина может предотвратить измену своего мужчины

Даже самые идеальные на первый взгляд отношения не могут быть защищены от измены. Этому могут подвергнуться все. И предотвратить такую ситуацию зачастую очень сложно.

Но для девушек все же есть несколько советов, которые помогут создать такие отношения, которые не закончатся изменой. Итак, что нужно делать, чтобы мужчина не «пошел налево»?

Уделять сексу должное внимание

В современном ритме жизни часто сложно постоянно заниматься сексом. Такое бывает только в кино или любовных романах. Однако проблема отсутствия сексуальной жизни волнует практически каждую пару. Но если эту проблему игнорировать, мужчина точно пойдет налево. Даже если он клялся в своей верности.

Также не стоит забывать об интимных переписках и фотографиях, например, в рабочее время (конечно, если это вообще возможно). Любому мужчине понравится получать фотографии полуголой девушки с призывом вечером «пошалить». Скорее всего, мужчина даже будет пытаться быстрее добраться домой, чтобы заполучить «лакомый кусочек».

Заботиться об эмоциональной близости

Не только секс важен в отношениях. Эмоциональная близость довольно важна, ведь если ее нет, то девушки запросто идут на измену. Мужчины, конечно, редко берут это в расчет, ведь им важен сам процесс удовлетворения потребности. А вот женщинам, как ни странно, важно чувствовать любовь, поддержку и уважение со стороны мужчины. Тут все просто: если он этого давать не будет, она найдет ему замену (и лучшим вариантом будет, если такой «заменой» будет друг, а не любовник).

Следить за своим внешним видом

Каждая девушка знает, что мужчин привлекает красота. Конечно, на первых порах отношений даже силы есть на макияж и прическу. А вот если пара состоит в отношениях уже не первый год, девушки часто «забрасывают» свою внешность, обходясь просто кремом для лица и хвостом на голове. А подобное отношение к своей внешности провоцирует мужчин на измену. Ведь они невольно смотрят на женщин, которые выглядят ухоженными.

Соблюдать баланс во встречах друг с другом

Если партнеры все свободное время проводят вместе, они начинают быстро надоедать друг другу. А если они видятся очень редко (даже если живут вместе), то обязательно найдется другая девушка, которая сможет уделять мужчине больше внимания. Поэтому стоит следить за тем, чтобы у мужчины было свободное время, но и уделять внимание друг другу нужно каждый день хотя бы по несколько часов.

Не слишком часто приглашать подруг

Конечно, не хочется даже и думать, что лучшая подруга может увести мужчину. Однако это происходит очень часто. И если подруга будет постоянно мелькать дома у пары, то мужчина невольно начнет смотреть на нее как на возможный «вариант». А зачем вообще подвергать своих близких людей такой ошибке? Лучше видеться с подругами за пределами дома и без мужчины, тогда они будут исключены из «списка любовниц».

Конечно, все эти советы могут и не сработать, и мужчина все равно будет изменять. Но в этом случае проблема заложена еще глубже: возможно, мужчина просто патологический изменщик. И даже вкусный ужин, красивая избранница рядом и отменный секс не смогут его удержать от измены. От такого мужчины лучше сразу уходить, иначе потом придется долго работать над своей самооценкой.

Полная версия