Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

10 мировых звезд-рекордсменов по числу супружеских измен

Не всем людям удается хранить верность своему партнеру. Поддавшись соблазну, некоторые люди идут на измену без зазрения совести.

От таких поступков не застрахован ни один человек и звезды мирового уровня, будучи такими же, как все людьми, не являются исключением.

  1. Арнольд Шварценеггер. Актер играет на экране сильных персонажей, которые верны своим вторым половинкам и отличаются преданностью. Однако экранная жизнь Арнольда далека от реальности. Несколько лет назад актера поймали на измене своей супруге. Пассия, с которой актер изменил своей жене, повергла в шок весь мир: он выбрал для этих целей домработницу, которая проработала в доме его семьи 20 лет. Также наружу всплыл факт того, что актер втайне встречался с актрисой, которая играла с ним в одной картине. Неизвестно, сколько любовниц было у актера, но в двух изменах он был уличен публично.
  2. Эдди Сибриан. Известность данному актеру подарила картина «Любовь и тайны Сансет-Бич». Одновременно с обретением популярности, актер понял, что он пользуется спросом у представительниц прекрасного пола и стал многократно изменять своей жене без всякого зазрения совести.
  3. Джесси Джеймс. В 2010 году супруга данного актера получила долгожданную награду «Оскар» и посвятила свою речь своему горячо любимому супругу. Спустя некоторое время, актриса сообщила миру о том, что она разводится с мужем. Причиной развода стал банальный повод: актер неоднократно изменял своей женщине. После этого Джесси еще раз сыграл свадьбу и имел связь с 19 представительницами прекрасного пола, будучи женатым человеком.
  4. Клэр Дэйнс. Эта актриса прославилась, благодаря сериалу «Родина». Данная особа не отличалась верностью своим партнером и, будучи в отношениях с певцом Беном Ли, она изменяла ему с коллегой по фильму.
  5. Тайгер Вудс. Этот спортсмен прославился не только своими выдающимися способностями в спорте, но и тем, что не отличался верностью. Будучи в браке со своей женой, он умудрился изменить ей 120 раз.
  6. Коби Брайант. Этот спортсмен не отличается верностью и изменял своей жене 105 раз и имел по 10 любовниц за год. Его жена терпела измены и так и не смогла подать на развод.
  7. Чарли Шин. Этот актер был женат на самой прекрасной актрисе в Голливуде, но даже ее красота не смогла спасти их союз от измен. В итоге пара рассталась. Чарли женился во второй раз, и тогда всплыла очень неприятная правда: артист платил девушкам легкого поведения за секс.
  8. Джуд Лоу. Этот актер в 1997 году вступил в брак с актрисой Сэди Фрост. Она родила ему двух сыновей и дочь. После рождения дочери супруга впала в депрессию, а ее муж Джуд Лоу вступил в отношения с коллегой по фильму Сиеной Миллер и ушел из семьи, оставив жену с тремя детьми. Но, отношения Сиены и Джуда не были счастливыми, и актер закрутил интрижку на стороне с няней детей от первого брака.
  9. Мик Джаггер. Лидер известной группы The Rolling Stones также не отличался верностью к женщинам. В то время как Мик жил в браке с моделью Бьянкой Перес, он закрутил роман с моделью Джерри Холл, которая сообщила Бьянке о романе с ее мужем. В итоге, Холл и Джеггер поженились и родили в браке четверых детей, но и этот брак закончился разводом, так как исполнитель изменял своей супруге с няней своих детей.
  10. Эштон Кутчер. Этот актер шокировал общественность, когда стал встречаться с Дэми Мур, которая старше его, на 15 лет. Влюбленные поженились, но спустя 6 лет общественность узнала о разводе пары, так как он изменял ей с другими женщинами. Второй брак с Милой Кунис также сопровождался слухами о многочисленных изменах Эштона.

Знаменитости такие же люди и ничто человеческое им не чуждо. Поэтому, многие из представителей звездной богемы были не раз замечены на изменах своим партнером, о чем стало известно на весь мир.

Полная версия