Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Почему мужчины обманывают

Истинное определение измены может немного отличаться в зависимости от личных убеждений человека.

Некоторые люди используют слово неверность в подобных ситуациях:

  1. Когда их супруг или партнер смотрит на другого человека;
  2. Когда речь идет о поцелуях;
  3. Партнер тратит слишком много времени на разговоры по телефону или текстовые сообщения;
  4. Имел сексуальный контакт, независимо от того, на каком уровне.

Есть некоторые различия, в целом, в том, как мужчины и женщины рассматривают идею измены.

Почему происходит мужская измена

Многие женщины и некоторые мужчины задавались вопросом: «почему мужчины изменяют?» – на протяжении десятилетий, а может быть, и столетий. Женщины сообщают, что мужчины изменяют, потому что;

  1. Они никогда не смогут быть верными;
  2. Они не могут держать свои брюки застегнутыми на молнию;
  3. Они биологически предрасположены к обману.

Некоторые мужчины не хотят быть верными только одной женщине до конца своей жизни. Однако часто они связываются жизнь только с одной женщиной, а затем разбивают ей сердце, обманывая ее с другими дамами. От этого становится только хуже. Мужчины, по крайней мере некоторые из них, утверждают, что есть разница между сексом и любовью. Многие мужчины могут отделить одно от другого довольно легко, в то время как женщины большую часть времени связывают их вместе.

Другие оправдания

Есть и другие причины, по которым некоторые мужчины изменяют своим партнерам. Некоторые люди утверждают, что это просто заложено в их генах, что они заранее обречены обманывать.

Другие мужчины утверждают, что секс с их женой или партнером становится слишком скучным и обыденным, поэтому они ищут возбуждения в другом месте. Некоторые мужчины также считают, что, когда их нынешние отношения становятся скучными, пришло время добавить немного необходимого возбуждения. Все эти причины используются для оправдания действий мужчины, который обманывает и просто не хочет смотреть фактам в лицо, что он вредит себе и своему партнеру, уходя за пределы отношений.

Почему мужчины обманывают? Как можно видеть, это такой сложный вопрос, на который в конечном счете должен ответить человек, который совершает обман. Люди, которые обманывают, делают это из-за недостатка чего-то внутри себя. В конечном счете, это не имеет никакого отношения к состоянию их брака, а скорее относится к состоянию их неуверенности.

Женщины очень долго пытались понять, почему мужчины изменяют. Дело в том, что всегда найдутся мужчины, которые изменяют своим женам или партнерам, по какой бы то ни было причине. В большинстве случаев это не имеет никакого отношения к их партнеру или жене. Однако их жены этого не понимают, в тот момент, когда узнают об измене мужа. Это самая большая обида, которую может почувствовать любая женщина, особенно если она доверяет своему мужчине.

До тех пор, пока мужчины продолжают обманывать, их жены будут продолжать задаваться вопросом, являются ли они неподходящими или они недостаточно хороши для этого мужчины. Конечно, неправильно посвящать свою жизнь другому человеку только для того, чтобы обмануть его. Выйдите из отношений, прежде чем обманывать.

Полная версия