Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

10 фильмов, вдохновляющих на успех

Хорошие фильмы о людях, сильных духом, могут не только растрогать до слез, но и вдохновить на успех, помочь переосмыслить собственную жизнь.

Король говорит 2010

Даже коронованные особы могут испытывать страх, смущение и панику. Берти – будущий король, который совершенно не может выступать на публике. Лечение от нервного заикания не приносит никаких результатов, но жена Берти не сдается и находит-таки человека, способного помочь.

Я – Сэм 2001

Удивительно трогательная история об умственно отсталом парне по имени Сэм, его целеустремленной дочери и успешном адвокате, который пытается помочь этой маленькой семье. Сюжет заставит смеяться, плакать и, конечно, действовать.

Али 2001

Автобиография знаменитого боксера, который несмотря на тяжелые испытания, решился пойти против системы, одним из первых начал борьбу за права чернокожих, и стал настоящей легендой.

Форрест Гамп 1994

История не имеет ничего общего с реальностью, но, тем не менее, остается вдохновляющим примером. Сын матери-одиночки из глухого алабамского городка, благодаря своей вере, упорству, смог достичь всех своих целей, стать лидером общественного движения и встретиться с президентом Америки.

Джой 2015

Фильм о том, как желание простой домохозяйки облегчить домашнюю работу перевернуло ее жизнь. История Джой Мангано, которая стала успешной и знаменитой, благодаря швабре. Женщина создала свой первый чертеж, тщательно продумав конструкцию и даже не ожидала, что ее изобретением всерьез заинтересуются.

Человек, который изменил все 2011

История успеха, которого можно добиться при помощи искренней веры и точного математического расчета. Менеджер бейсбольной команды потерял значимых игроков и вынужден работать с новичками, которых не взяли в другие клубы. Встреча с Питером Брендом действительно меняет все.

Жизнь, как она есть 2010

Комедия с очень поучительным сюжетом. Родители маленькой Софи погибли в автокатастрофе. Ее крестные родители, по совместительству заклятые враги, вынуждены взять на себя заботу о малышке. Быть родителями, совмещать бизнес и работу очень непросто, но они будут стараться.

Теория всего 2006

Если кажется, что жизнь подкидывает одни неприятности и просто не дает шанса на успех, посмотрите фильм о Стиве Хокинге. Врачи давали ему всего два года, но сила духа и увлечение делом помогли ему сделать множество открытий, даже находясь в инвалидном кресле.

Принцесса Монако 2014

Грэйс Келли – голливудская актриса, которая представления не имела, какой ценой ей достанется уважение и признание монарших особ крошечного государства Монако. Никто не воспринимает красотку всерьез, считая ее ограниченной и глупой особой. Грейс придется изучить этикет, запомнить множество требований и даже защищать трон от посягательств близких родственников.

1+1 2011

Чем обернется дружба прикованного к инвалидному креслу богатея Филиппа с необразованным здоровяком с сомнительной биографией Дриссом? Фильм основан на реальных событиях, прототипы героев действительно дружат и поддерживают связь.

Приятного просмотра!

Полная версия