Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

9 лучших комедийных сериалов всех времен

Жанр комедия очень популярен, но вот действительно смешных комедий мало.

Фильмы, собранные здесь считаются лучшими в своем жанре и веселят зрителей уже много лет.

Теория большого взрыва

История молодого ученого Шелдона Купера и его верных друзей, которые также занимаются наукой. Этот ситком создали талантливые Чак Лорри и Бил Прэд. Ситком переполнен остроумными шутками, сарказмом и дружеской атмосферой. Множество сюжетных линий и персонажей влюбляют зрителя в первых серий.

Последний человек на земле

Комедийный сериал с необычным сюжетом: на Земле произошел апокалипсис, после которого выжил 1 человек. Казалось бы, можно делать все, что только на ум придет, но есть один недостаток: не с кем разделить это веселье. Главному герою очень скучно и одиноко, но со временем оказывается, что на Земле остался кто-то еще.

Как я встретил вашу маму

Очень добрый, семейный, комедийный сериал, созданный Крейгом Томасом и Картером Бейзи. Сюжет сериала заключается в том, что главный герой Тед Мосби в будущем рассказывает своим детям историю, как он встретил их маму. Рассказ этой истории длиться несколько невероятно интересных сезонов.

2,5 человека

Еще один семейный сериал о дружбе, воспитании детей, а также о сложных и смешных жизненных ситуациях. Чарли и Алан – хорошие друзья и идеальные соседи, так как один из ребят холостяк, а другой – только развелся со своей женой. На выходные дни, к ребятам приезжает сын Алана, и тогда приключений в жизни друзей становится еще больше.

Офис

Один из самых захватывающих сериалов всех времен, поражает и подсаживает зрителя на уникальный юмор, от которого невозможно оторваться. Сюжет рассказывает о работе одной офисной компании, где нет ни одного адекватного сотрудника, во главе которой стоит самый ненормальный шеф.

Бруклин 9-9

События сериала происходят вокруг главного героя – Джейка Перальта. Джейк является одним из лучших полицейских в Бруклине. Сериал наполнен множеством смешных шуток главного героя, ведь даже коллеги называют Джейка шутом. Но, когда в полицейском участке Бруклина меняется начальство – вот тогда и начинается настоящая комедия.

Кремниевая долина

Сюжет сериала разворачивается вокруг Эрлиха Бахмана – успешного бизнесмена, который заработал много денег на продажах авиабилетов. Чуть позже ему приходит идея создать компанию по продвижению новых проектов. Создание такой компании оказывается очень хорошей идеей.

Клиника

Это один из самых популярных комедийных сериалов всех времен. События сериала происходят в больнице «Святое сердце», а в центре сюжета два лучших друга Джон и Кристофер. Друзья начинают успешно заниматься медицинской практикой, находят новых друзей, а также попадают в каверзные ситуации.

Альф

Самая основная классика комедии – это сериал «Альф». Сюжет сериала заключается в том, что на Землю прибыл таинственный инопланетянин Альф с, после того как его родная планета Мелмак взорвалась. Он попадает жить в самую обычную семью, где его принимают и любят.

Полная версия