Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

5 признаков поведения парня, когда примирение невозможно

Соблазн вернуться к бывшему партнёру, такому любимому и родному, после тяжёлой разлуки и скандала всегда велик.

Посмотрите, когда нужно сопротивляться этому. Потому как, всё равно это не приведёт ни к чему хорошему, а может лишь усугубить будущие отношения.

Иногда, каким бы тяжёлым ни был период до окончания отношений, это может быть спровоцировано ссорой, после него бывший партнёр показывает свои самые худшие стороны. Хотя это часто происходит из-за очень естественной реакции человека, когда он чувствует себя обиженным и отвергнутым, есть признаки поведения, которые нельзя игнорировать. На что нужно обращать внимание и что явно отразит, какое же отношение к вам было на самом деле. Удивитесь, то истинное лицо покажется само по себе.

Будьте осторожны, если вы заметили эти 5 явных признаков типа плохого поведения, которые говорят о том, что воссоединение с бывшим – плохая идея:

Каждый обычный разговор превращается в скандал

Совершенно нормально, если тон разговора изменился после бурного скандала, но когда вы доходите до точки, когда не можете оставаться вместе в одной комнате спокойно без серьёзного спора, тогда наступает окончательный конец отношениям. Обратите внимание, да действительно есть парочки, которые без конца скандалят, но это не норма, это нужно осознавать трезво. Если любой разговор натыкается на сотни претензий, это явный знак неуважения. А если и этого нет, то думается о любви и речи быть не может.

Он отказывается признать, что вина за расставание и развод ложится на обоих

Это предупреждение для обеих сторон – ни один человек не идеален, поэтому ни в каких отношениях нет только одного виновника. Поэтому, если он указывает пальцем только на вашу виновность, не принимая на себя ответственности за свои действия, даже не думайте оглядываться назад. Даже если действительно имело место быть предательство, нужно вначале подумать, что этому предшествовало. Просто осознайте самое время поставить жирную точку в отношениях.

Он начал лгать и клеветать

Сценарий, который, к сожалению, мы видим чаще всего, заключается в том, как после окончания отношений один из двух партнёров начинает клеветать на бывшего. Распространяет ли он секреты о вас или лжёт, результат всегда один – необратимая потеря доверия между ними. Только представьте, как будет выглядеть это со стороны, если все знакомые или даже не знакомые люди будут смотреть на ваши вновь возродившиеся отношения, после того, как бывший рассказал какая ты никакая в постели, это к примеру. А ведь сказать можно многое.

Он играет роль жертвы

Есть люди, которые винят всех кроме себя, и они всегда просто выступают только жертвой обстоятельств. Именно этот тип личности может манипулировать, притворяясь невиновным, чтобы перетянуть на себя внимание окружающих и рассказать какая же она плохая.

Не желает ничего обсуждать

Единственный способ сохранить отношения после того, как вы решили расстаться – это потратить много времени на разговоры, чтобы проработать проблемы и идти дальше. Но если ныне возлюбленный избегает разговоров на неловкие темы, это означает, что он не готов дать даже себе ещё один шанс и, вероятно, что даже пытаться не стоит.

Полная версия