Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Самоцветы в магии: 10 лучших камней

Про камни написано много легенд. Одни притягивают к себе людей, другие отталкивают. Каждый из них по-разному действует на человека.

Есть камни, которые защищают от всего плохого, обладают лекарственными свойствами, служат для привлечения денег, успеха и усиливают магию.

Самоцветы при накапливании энергии, дают нам информацию, которую используют в магии и различных обрядах.

Чтобы правильно создавать амулеты, необходимо обращаться к магам.

  • Аметист, это вид кварца, который обладает магической аурой. Это символ любви и благополучия. Он помогает при головных болях, стрессах и защищает от пагубных привычек. Из него делают обереги. Аметист должен периодически подвергаться магической чистке, так как он слишком быстро впитывает в себя весь негатив.
  • Гранат, это камень власти, любви и страсти. Используют его в любовной магии. Помогает найти вторую половину. Если носить его при себе, то он может защитить от ран. Из него делают амулеты, которые разжигают сексуальные желания.
  • Желтый топаз, это символ богатства и успеха. В магии его используют для привлечения денег. Служит защитой от пожаров.
  • Лазурит, он притягивает удачу и устраняет тревогу. Маги, с его помощью общаются с духами и очищают сознание.
  • Аквамарин в магии используют, когда нужно узнать истину. Если человек говорит неправду, то камень потемнеет. Он необходим путешественникам и придает силы.
  • Аргиллит, это камень ведьмы. Очень сильный амулет и подходит тем, у кого сильная энергетика. С ним нужно правильно работать. Он связывает мир живых и мертвых. Используется для приворотов и как оберег от порчи и сглаза.
  • Кварц, это самоцвет, который хранит много информации. Его нужно носить тем, кто хочет найти свою любовь и обрести счастье в семейной жизни. В магии он используется, чтобы сбросить отрицательную энергию и успокоиться.
  • Изумруд, это минерал полезен тем, кто много общается. Он способен донести мысли до окружающих. Полезен детям, он увеличивает тягу к знаниям, и становишься более любознательным. Оберег служит для избавления от ночных кошмаров и улучшает сон. В магии его используют для раскрытия правды.
  • Рубин, это самоцвет любви, страсти и здоровья. Он защищает в путешествиях и от природных стихий. Помогает при заболевании горла, суставов и ЖКТ. Талисман защищает от любого влияния магии и дарит силы.
  • Жемчуг, это женский камень. Энергетика этого дара моря, делает человека спокойным и уверенным. Увеличивается шанс забеременеть. При ношении талисмана в норму приходит артериальное давление. Его называют камень – здоровья.

Камни необходимо подбирать через зрительный контакт. Глядя на него, можно почувствовать, это твой камень, или нет. Каждый самоцвет откликается. Нужно со всей ответственностью подходить к выбору камня и тогда они помогут добиться желаемого.

Полная версия