Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Самоцветы для достатка

Некоторые камни-самоцветы способны привлечь в дом достаток и благоприятно влияют на финансовое положение.

Хризопраз

Этот камень может привлечь в нашу жизнь богатство, достаток, хорошо помогает в решении проблемных вопросов в деловой сфере. Его стоит брать с собой на встречи, деловые переговоры. Носить хризопраз следует в левом кармане.

Хризолит

Данный камень влияет на вашу самоуверенность, смелость, стойкость как на деловых встречах, так и на выступлении перед аудиторией. Его следует носить в кармане одежды или сумочки.

Хризоберилл

Способен устранить финансовые проблемы и улучшить ваше материальное благосостояние. Давно известно, что если носить данный камень длительное время, то можно уменьшить убытки и уйти в прибыль.

Родонит

Данный камень способствует развитию самоуверенности,, целеустремлённости и помогает сконцентрироваться на главном. Его стоит носить в левом кармане.

Бычий глаз

Данный камень стоит носить тем, кто взялся за выполнение тяжёлого, трудоемкого и энергозатратного дела. Он поможет завершить любое дело, при этом сохранив жизненные силы. Носить его стоит на правой руке на указательном пальце.

Тигровый глаз

Тигровый глаз способен защитить от разорения и банкротства. Носить его советуют на левой руке.

Сердолик

Это камень способен привлечь хороших партнёров, помощников, компаньонов. Можно поделиться с ним со своими проблемами в финансовой сфере, тогда он обязательно посодействуйте вам. Носить его нужно на правой руке на безымянном пальце.

Цитрин

Данный камень является хорошим оберегом от порчи и сглаза. Не забывайте его брать в деловые поездки. Носить можно на любой руке, но только на указательном пальце.

Полная версия