Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как защититься от приворота

Магия на любовь сейчас очень популярна, как и всегда. Одна из разновидностей – любовный приворот.

Приворот – это вид порчи, суть которого состоит в воздействии с помощью магии на энергетическое поле человека с целью сделать его зависимым от навязанного желания быть с другой особью. Профессиональная магия насчитывает более 30 видов приворота. Некоторые из них вызывают неконтролируемую страсть и сексуальное влечение.

В связи с этим возрастает актуальность вопроса защиты от любовного приворота. Вниманию читателя предлагается несколько несложных и доступных вариантов защитить себя и близкого человека от магического воздействия.

Обереги

Хорошую защиту несут специальные обереги. Оберегом может быть любая вещь, купленная или изготовленная собственноручно, которая насыщает хозяина положительными эмоциями: гребень, игрушка, платок, что-то из бижутерии и т.п. Купленный оберег нужно обязательно дополнить какой-нибудь деталью, сделанной собственными руками – пришитая бусина, завязанный бантик и т.д.

Накануне того, как вы решите сделать оберег, необходимо очистить свое энергетическое поле. Для этого достаточно прочитать молитву, либо пройти медитацию. К работе необходимо приступать с хорошими, светлыми мыслями. Во время создания попросите своими словами у оберега, чтобы он защитил вас и ваших близких от такой напасти, как приворот. Готовый оберег разместите над входной дверью или носите всегда при себе. Это важно. Ежедневно спрашивайте, дает ли он вам защиту. Каждый вечер благодарите его за хорошо прошедший день, молитесь перед иконой.

Защитный букет

В магии славян существует такой несложный способ, как защитный букет. Делают его, когда отношения только начинаются, в них царит любовь и взаимопонимание. Лучше всего такой букет собирать на Троицу и ежегодно обновлять. Собирается защитный букет так. На рассвете, пока еще роса блестит на листьях, нужно выйти на луг. Все травки, цветы, ветки, которые встречаются на пути, необходимо собрать. При этом поклониться каждому из собранных растений и произнести следующее: «Здравствуй, мать-отец. Просьба у меня к тебе важная – помоги, прошу. Враги мои (имена) желают счастье забрать. Помоги мне, завистников одолеть, род мой защити». Когда вы собрали букет, нужно стать босиком на землю и сказать: «Сила земли, войди в мои ноги, пройди по телу, защити меня вместе с моим милым». По приходу домой, букет поставьте на самое заметное место в доме. Пусть он там стоит, пока не засохнет и полностью рассыплется. Такой обряд всегда необходимо проводить самому.

Заговор от приворота на обручальное кольцо

Сильнодействующим способом защитить своего мужа является заговор на обручальное кольцо. Данный обряд проводят на новую луну.

Нужно взять кольцо и стать с ним лицом к зеркалу. В другой руке у вас должен быть носовой платок. Его необходимо 7 раз провести сквозь кольцо. В ходе этого действия произносится магический заговор: «Любовные врата к раю открыты для нас, супруг меня любит. Для коварной соперницы дорога к злодеяниям закована. Дом наш под защитой небесной. Счастье наше нарушить не сможет никто. Аминь!».

При проведении ритуала смотрите иногда в зеркальное отражение. В нем, говорят, можно заметить соперницу. Если вы видите только свое отражение – семье никто не угрожает.

После окончания обряда платочек нужно положить в любую одежду с карманами, которую носит ваш муж. Если платочек порвется, где-то потеряется или запачкается – семейному благополучию угрожает опасность. В этом случает можно повторить ритуал.

Полная версия