Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Секреты обольщения мужчин

Какая женщина не хочет ловить восхищенные взгляды в свою сторону от представителей сильного пола?

Правильно, вряд ли найдется такая. Любая представительница слабого пола любит быть окутана мужским вниманием, слышать комплименты и чувствовать себя привлекательной в глазах мужчин. Однако некоторые женщины ошибочно мыслят, считая все эти факторы последствием исключительно привлекательной внешности.

Конечно, мужчины любят глазами. Но во время дальнейших отношений открываются и другие чувства. В таком случае мужчине будет не хватать исключительно красивой картинки. Представители пола сильного, прежде всего, нуждаются и в других качествах, которые им могут предоставить женщины. Именно эти качества и являются главными факторами для крепких отношений. О том, какой должна быть женщина, чтобы привлекать мужчин, и будет рассказано в этой статье.

Женские качества, которые потребуются мужчине

Всем известно, что мужчина в отношениях играет роль добытчика, а женщина создает очаг и хорошие условия для отношений. Так было всегда. Однако сейчас движение феминистическое становится все более ярко выраженным. Многие женщины стремятся к независимости, в первую очередь финансовой. А вот к созданию уюта в общем с мужчиной доме некоторые представительницы половины прекрасной нашего человечества относятся несколько пренебрежительно. Конечно, мужчин привлекают те дамы, которые все же имеют личную цель и двигаются к ней. Однако следует помнить, что именно женщины создают условия для отношений. Мужчины хотят быть авторитетом, чувствовать поддержку и заботу. Поверьте, любой избранник будет благодарен своей женщине, когда та встретит его после тяжелого дня дома с вкусным ужином, за которым они смогут обменяться впечатлениями за целый день и обсудить интересующие вопросы.

Кроме того, для крепких отношений мужчина ищет не просто красивую женщину, а настоящего друга. Ошибочно думать, что представители пола сильного думают всегда одним местом, которое находится ниже живота. Для них очень важно иметь возможность поделиться волнительными моментами и переживаниями со своей женщиной и возлюбленной, получить поддержку, а также дельный совет.

Разберем, какие факторы имеют влияние на привлекательность девушек и женщин в глазах мужчин:

  1. Многие представительницы слабого пола привыкли полагать, что все мужчины любят неприступность. И к сожалению, многие начинают играть эту роль. Это ошибочное мнение. Представителям сильной половины нашего человечества намного привлекательней кажется искренность и открытость. Если вы по жизни коммуникабельный человек, то такой и надо быть при общении с мужчиной. Постоянная неприступность иногда может немного разжечь пламень страсти, но при чрезмерном употреблении способна все погасить.
  2. Любите себя, и тогда вы получите то же и от мужчины. Именно отношение женщин лично к себе и определяет отношение к ней мужчин. Неуверенные и забитые женщины не привлекают представителей сильного пола. Для того чтобы быть уверенной в себе, женщине необходимо хорошо выглядеть. Причем не обязательно каждый день ходить в салон на макияж и укладку, а также покупать только дорогие и брендовые вещи. Достаточно будет обычной ухоженности. Следите за тем, чтобы волосы были чистыми и аккуратно причесанными, всегда необходимо делать маникюр (необязательно красить ногти), а также ходить исключительно в чистой и аккуратной одежде.
  3. Кроме того, все мужчины утверждают, что слишком откровенные наряды годятся только для предварительных интимных игр, а вот в обычной жизни они бы хотели видеть женщин, одетых со вкусом и просто. Можете сделать акцент на самой привлекательной части своего тела. Если вы являетесь обладательницей стройных ног, то носите короткие платья или юбки, но обязательно с закрытым верхом. Если же у вас просто сногсшибательная грудь, то продемонстрируйте ее открытым верхом, а вот низ в таком случае лучше выбрать попроще. Мужчина хочет видеть оголенное тело женщины в постели, а не на улице.
  4. Так уж сложилось, что представители мужского пола очень редко понимают намеки женщин. С мужчинами следует быть предельно простыми. А вот обижаться на то, что мужчина не сделал того, о чем вы ему намекнули, в корне неправильно. Говорите своему возлюбленному обо всех своих желаниях прямо, и он будет с радостью их выполнять. Следует понимать особенности психологии мужчин, и тогда вам будет проще принимать отличия между вами.

Как видно, для того чтобы привлечь мужчину, не нужно обладать модельными параметрами. Главное, быть ухоженной, естественной и открытой. Кроме того, любой мужчина будет холить и ценить ту женщину, которая будет уважать его чувства, мнения, мысли и желания. Не следует брать представителя сильного пола под тотальный контроль, лучше станьте для него опорой и поддержкой. И тогда он ответит вам тем же.

Полная версия