Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Топ кинопроектов для тех, кто уже все видел

Представляем кинопроекты, которые вы наверняка пропустили, но которые стоят вашего внимания.

«Фалько»

Главным героем кинофильма оказывается молодой человек, который работал в полиции. Оказывается, что он очень долгое время находился в коме, и именно после того, как ему удалось прийти в себя, он начинает жить совсем новой жизнью, которая была очень не привычной для него.

Сотрудник полиции, по имени Александр Фалько, в начале весны 1991 года был на важном задании и пытался задержать преступников на автостоянке, где собственно и получил ранение. Пуля попала в голову, и из-за этого он попал в больницу, где врачи сообщали, что парень впал в кому. Но после того, как прошла больше двадцати лет, главный герой пришел в себя. Теперь его ждет множество сюрпризов, ведь мир давно изменился, его родной город стал совсем другим, появилось много гаджетов, интернет, а также были приняты новые непонятные законы. Любимая супруга героя, давно начала жить с другим мужчиной, по имени Филипп, его дочка отправилась в Индию, а лучший друг, по имени Менар, получил звание комиссара. Александра очень часто стали сниться ужасные кошмары, а его мозг пытается воссоздать выдуманные образы. Его лечащий врач опасается того, что герой может стать очень агрессивным. Несмотря на все это, Фалько возвращается в полицию и начинает работу с новым товарищем. Один вопрос остается без ответа: кому же понадобилось, 22 года назад убивать Александра.

«Юные титаны вперед»

Главными героями мультфильма оказалась очень веселая и смелая команда юных титанов. Описанные события происходят перед тем, как герои стали сражаться в великих сражениях, а также одержали боевую славу за свои заслуги. Члены отважной команды, в это время учились в школе и вели самый обычный для подростков образ жизни, ни о чем не думая и не переживая о проблемах. Все свое свободное время они тратят на компьютерные игры, хотя вокруг них происходило множество различных интересных событий. Но как оказалось, они и тогда уже умели решать хоть и нетрудные, но очень заумные задачи. Даже если перед ними стояла задача завладеть простым бутербродом, герои придумывали борьбу с роботами и монстрами. Именно этот факт и оказался решающим в их стремлении оказываться победителями в боях и схватках со злыми существами. Все это они делали, только лишь для того, чтобы защищать окружающих людей от темных сил и становится всегда на сторону добра. Именно главные герои уже в скором времени, будут самыми сильными и смелыми представителями защитников, существующих на всей планете.

«Управление гневом»

Многие люди очень часто злятся и кричат друг на друга, но как оказалось это очень негативно сказывается на состоянии человека. Ведь очень важно, никогда не держать гнев в себе, а давать ему выход наружу, какими бы все эмоции не были ужасными и отрицательными. Главное во всем знать меру. Именно поэтому, бороться с гневом нужно правильно, что множество людей как раз и не умеет делать, от чего страдают сами и делают больно окружающим. Главный герой кинофильма очень длительное время держал все эмоции в себе, но однажды он выплеснул все, что привело его к посещению занятий для того, чтобы научиться справляться с гневом. Чаще всего, виновного человека наказывают в виде определенной суммы или сажают в тюрьму, но на этот раз правосудие решило поступить совсем иначе. Именно поэтому, герой стал членом коллектива, который учится правильно управлять чувствами и эмоциями. Побывав на таких занятиях, он понял, что их преподаватель не внушает доверия и очень похож на психопата, который очень часто выходит из себя. Но в скором времени все становится понятно, ведь это очень важно, уметь в нужный момент выплеснуть гнев, и не носить его в себе.

«Доктор Блейк»

Главным героем кинофильма оказывается обычный доктор, по имени Люсьен Блейк. Все свое спокойное и бес проблемное детство он прожил в маленьком городке, под названием Балларат. Это место, поистине можно было назвать скоплением величественной и прекрасной архитектуры, которая осталась еще с далеких времен золотой лихорадки. Случилось так, что в конце 1959 года, главному герою удалось стать врачом, тем самым он наследовал практику своего умершего отца, и после этого он принял решение вернуться в свои родные пенаты. Молодой человек мечтал о тихой и беззаботной жизни, но все не так просто. Описанные события в кинофильме состоят из множества различных тайн, которые таят в себе мистику и интригу, чудовищные убийства, а также предательства людей. Оказывается, что жители города очень напуганы коммунизмом и очень боятся бомбы, популярного на то время, рок-н-ролла, и бедных европейцев, которые прибыли сюда после войны. В обязанности новоиспеченного врача, входит лечение жителей, которые находятся в панике от происходящих мировых потрясений. У Люсьена все получится, он даже не сомневается в этом, ведь парень не боится нарушать устоявшиеся традиции, не смотря на то, что это так раздражает местных людей.

«Жених на прокат»

Многие люди считают, что женской дружбы на самом деле не существует. Главные героини данного кинофильма являются точным подтверждением этого выражения. Девушки дружат уже очень длительное время, хотя они совсем разные. Одна из них, очень харизматичная и взбалмошная блондинка, по имени Дарси, а вторая - целеустремленная и ответственная брюнетка, которую зовут Рейчел. Обе героини очень хотят любить и быть любимыми, ведь им всего по тридцать лет. Помимо этого, Дарси хочет найти себе хорошего мужа, поэтому всячески пытается затащить своего парня в ЗАГС, когда уже было практически готово, девушка решает познакомить жениха со своей подругой Рейчел, даже не подозревая, чем ей это может обратиться, потому что уже в скором времени она застукивает их в одной постели. После случившегося Рейчел совсем не знает, что делать. Все что она хочет, это отбить у своей лучшей подруги жениха. Что делать дальше героиня не знает и не понимает, что выбрать любовь или дружбу. Единственное, что она точно знает, это то, что ей нужно будет потерять одного из близких людей, как бы тяжело ей не было бы. Но кто же это окажется, лучшая подруга, с которой уже долгое время дружишь или ее жених, с которым она только что провела ночь!?

«Смелый большой панда»

Главным героем кинофильма оказался маленький Панда, который уже очень долго время проживает в огромном, дремучем лесу. Все свою жизнь он провел именно в этих местах. Панда очень любил кушать бамбуковый тростник, проводить время, лежа на теплом солнце, а также очень любил о чем-то мечтать. Но дальше мыслей и мечтаний дело никогда не заходило, ведь малыш никогда бы не отправился в дальнее путешествие или в бой против монстров и драконов, если бы эти существа попались бы ему на пути. Пролетали годы, протекала неумолимо жизнь. Жизнь маленького Панды начала кардинально меняться после того, как в его родном лесу появились люди. После этого, всех жителей леса охватила страшная паника, ведь все знали, что люди смогут принести только лишь беду. Таки случилось. Не прошенные гости приняли решение избавиться от леса для своей нужды, а у животных, которые всю жизнь здесь живут, они почему-то не подумали. Помимо всего этого, появляется и другая, не менее страшная проблема, ведь родным пенатам главного героя вскоре грозит серьезное наводнение. В конце концов, жители леса принялись искать ответы на интересующих вопросы в древних книгах, которые достались им от их предков. Героям удалось найти информацию о том, что спасти их жизнь сможет только маленький Панда. Как оказалось, такой малыш был один в огромном лесу, поэтому главный герой сразу понял какая огромная ответственность ложиться на его плечи. Не смотря на то, что многие ему не доверяют, он выполнит все что нужно и спасет свой родной лес и его жителей.

«Парень с марса»

Главным героем увлекательной киноленты оказывается обычный парень, которого зовут Петя Стариков. Уже длительное время он работает на самой большой кондитерской фабрике. Молодой человек ведет довольно спокойный и однообразный образ жизни, но вот однажды у него угоняют автомобиль. Для того, что найти машину в ближайшее время, главный герой просит помощи не только у сотрудников правоохранительных органов, но и к бандитам. При этом, Петя даже не представляет сколько проблем у него появится после этого шага. Каждый из помощников пытается получить от главного героя немаленькую сумму, хотя нечего для поиска машины не делает. Несмотря на эти обстоятельства, на работе у Старикова все дела идут великолепно, ведь ему дают повышение по карьерной лестнице. Теперь Петя не просто обычный работник на фабрике, а начальник рекламного отдела. Перед главным героем стоит важная задача, сделать такой ролик, чтобы новые шоколадные батончики продвигались на рынке и их торговля росла. Но из-за огромного количества трудностей и неприятностей, Петя не может окунуться с головой в свою работу и постоянно на что-то отвлекается. Сможет ли главный герой справиться со своими проблемами и найти автомобиль, можно узнать, посмотрев данный кинофильм.

Полная версия