Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Топ-5 фильмов о любви для просмотра холодными вечерами

Современный мир оказывается таким непростым, когда приходится принимать жестокую действительность и пытаться полностью соответствовать ей.

Многие люди из-за подобных проблем не могут быть счастливыми, чувствуя себя особенно одинокими. Именно поэтому тихими одинокими вечерами лучше всего занять себя просмотром фильма о любви, который поможет перенестись в иной, совершенно другой мир.

Мы подготовили список фильмов, которые на долго запомнятся вам и останутся в вашем сердце. Замечательные истории помогут осознать простые вещи и помогут в будущем справиться с чувством пустоты в сердце.

"До встречи с тобой"

Лу Кларк привыкла жить обыденной жизнью, довольствоваться малым и не стремиться ни к чему большему. Но, однажды ее жизнь сильно меняется. потеряв работу девушка понимает, что особого выхода у нее нет. Поэтому она устраивается работать сиделкой в богатом доме. Но, вместо старика, которого готова была увидеть Лу, она встретила молодого человека. И чем больше девушка проводит время с Уильямом, тем больше она понимает, что он становится ей дорог.

"Джейн Эйр"

С самого детства Джейн была не такая как все. Двоюродные братья и сестры не понимали девочку, а тетка ненавидела и даже сдала малышку в приют. Но тяжелая судьба вовсе не сломала девушку. Обладая силой духа и желанием выбраться из той тьмы, в которую она попала, Джейн старается выбиться в люди. Однажды она отправляется в богатый дом работать гувернанткой. Здесь девушка знакомится в мистером Рочестером. Их встреча станет судьбоносной и полностью изменит жизнь молодой девушки.

"Бриджертоны"

Дафна Бриджертон была представлена обществу на очередном сезоне невест. Появление красавицы вызвало ажиотаж среди кавалеров, сделав девушку самым желаемым объектом среди всех кандидатур. Однако позже случается так, что репутация Дафны может оказаться под угрозой. Тогда девушка намерена сделать все, чтобы изменить действительность. И она придумывает план, который по ее мнению должен все изменить. Девушка втягивает в свою авантюру герцого Гастингса, даже не представляя чем это может закончиться.

"Гордость и предупреждение"

Беннеты достаточно бедны, кроме того у них есть только дочери. А это означает, что если девушки не составят хорошей партии, они не смогут достойно существовать. Понимая все трудности их положения, мама Беннет пытается сделать все, чтобы найти хорошую партию старшим дочерям Джейн и Лиззи. Вот только те даже и не думают поддаваться жалким уловкам своей матери. Но, после встречи с Бингли и его другом мистером Дарси, жизнь девушек меняется. Теперь им придется сохранить свои сердца от любви, чтобы те не были случайно разбиты.

"Пара на праздники"

Слоан не смотря на свой возраст до сих пор продолжается оставаться одной. И хоть девушка чувствует себя достаточно хорошо, родные никак не могут принять такую действительность. Поэтому они пытаются всеми возможными способами сосватать ее. Чтобы избежать этого, Слоан принимает решение. Вместе со случайным встречным Джексоном они объединяются и становятся парой на праздники. Так молодые люди облегчают друг другу жизнь, вовсе не представляя к чему это все может привести.

Все указанные здесь истории помогут еще раз убедиться в существовании настоящей любви, и может быть, даже попытаться начать еще раз с самого начала. Ведь вера в чудеса помогает мыслить позитивно и видеть только лучшую сторону нашей жизни.

Полная версия