Top.Mail.Ru
Москва
17 апреля ‘24
Среда
Навигация

Топ-5 сериалов для семейного просмотра

Холодными зимними вечерами особенно хочется закутаться в теплое одеяло и начать смотреть интересный сериал.

Ведь только так получится позабыть собственные проблемы и наконец-то насладиться замечательной историей. Поэтому мы представляем вашему вниманию список лучших фильмов для семейного просмотра.

"Острые козырьки"

Томас Шелби прошел через все сложности войны. Именно поэтому у него больше нет светлого представления о жизни. Понимая, что никто ему не поможет, молодой человек начинает усердно работать. И спустя время он становится известным на всю Англию гангстером. Управляя преступной группировкой "Острые козырьки", которая имеет характерное отличие, зашитые в кепки лезвия, Томас проворачивает самые опасные делишки.

"Маленькие женщины"

История о четверых сестрах, которые вместе с матерью живут в небольшой доме, ожидая отца с войны. Несмотря на нехватку денег и другие трудности, девочки все равно остаются сильными, находя радость в том, что их окружает. Каждая из сестер отличается характером и имеет собственное представление о жизни. Но любовь помогает им быть скрепленными общим делом и дает возможность по-своему расскрываться.

"Бриджертоны"

Англия, 1820 год. Каждый год в обществе принято представлять молодых девушек. И новый сезон открывает Дафна Бриджертон, семья которой славится особенно красивыми и умными детьми. Но, не смотоя на блоговоление самой королевы, писанина анонимной писательницы внезапно портят оепутацию девушки. Пытаясь спасти свое достоинство, Дафна придумывает план. Девушка вместе с герцогом Гастингсом намерена изображать пару. Вот только молодые люди даже не представляют, с чем им придется столкнуться. Ведь чувства приходят неожиданно, никого не спрашивая. В таком случая не герцог, не Дафна не смогут противостоять им.

"Ход королевы"

Бэт Хармон вместе с мамой попадает в автокатастрофу, после чего ей приходится перебраться в детский приют. Здесь малышка продалжает оставаться одинокой, в большей мере предпочитая читать книги. Однажды она попадает в старую коморку, где застает сторожа, который играет в шахматы. Удивлена увиденной игрой, Бэт заинтересовывается ею. После шахматы становятся единственной реальностью для девочки. Любовь к игре у нее настолько сильная, что спустя время у Бэт получается добиться хороших результатов. Преуспев, перед ней открывается удивительный мир, полный неизвестности и тайн. Но это никак не смущает Бэт, ведь она точно знает, чего именно хочет от жизни.

"Энн"

Малышка Энн попадает в приемную семью, не смотря на то, что там ожидали мальчика. Живя с Метью и Мариллой девочка начинает раскрывать удивительный мир, который ее окружает. Множество самых удивительных приключений происходят с Энн, заставляя ее принимать особенно сложные решения. Но, благодаря оптимизму и жизнелюбию девочка продолжает радоваться всему, находя то, что может стать для нее новым приключением.

Каждая представленая история помогает видеть судьбы героев, анализировать их и делать выводы. Смотря на жизнь героев получается испытать теже чувства, что и они, понимая, что все зависит лишь от самого себя.

Полная версия