Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Для неопытных девушек: 7 правил поведения с противоположным полом

Тебе давно хочется встретить того единственного, но ты не знаешь, как это сделать? Тогда эта статья точно поможет тебе не промахнуться с выбором парня.

Цени себя

Это самое важное правило для девушки, мечтающей о гармоничных отношениях со своим избранником. От того, насколько ты себя любишь, зависит выбор достойного партнёра. Часто ли тебе приходилось замечать, как умная и красивая девушка притягивала к своей персоне неблагополучных поклонников? Всё дело в её самооценке, и ты, наверное, об этом догадывалась. Самоуважение влияет на все аспекты в отношениях с партнёром, так что не дай никому перестать себя любить и уважать!

Обходи стороной не тех парней

Как бы он ни старался привлечь твоё внимание, ты обязана дать ему отпор, если он – недостойный кретин. Испортить свою репутацию с каким-нибудь проходимцем – проще простого, а вот вернуть расположение людей к себе будет практически невозможно после близких отношений с неблагополучным человеком.

Не открывайся всем без разбора

Это касается не только подруг, но и мужчин, с которыми заводишь дружбу. Считается, что представители сильного пола также, как и женщины любят посплетничать. Что ты почувствуешь, узнав, как твой мачо рассказал всей округе о твоих странностях из прошлого? Уж лучше держать свой рот на замке, чем потом страдать от всяких слухов и сплетен.

Не бегай за ним

Если у тебя есть такая привычка, знай: рано или поздно он сбежит от тебя. Мужчинам надоедают назойливые особы, и твой бойфренд быстро добавит тебя в чёрный список, распознав тебя «прилипалой». Возможно, твой парень обладает какими-то ресурсами, и на него запали многие девушки, но это не значит, что ты должна за ним бегать.

Узнай о нём хорошо

Это можно сделать, выведав характеристику молодого человека у ваших общих знакомых. Хорошим подспорьем послужит, если ты познакомишься с его родителями, которые всегда являются примером в отношениях. Готова ли ты жить так, как его мать? Тебе лишь самой решать это.

Сними «розовые очки»

Порой влюблённость так ослепляет барышне глаза, что она не замечает, как совершает массу ошибок на личном фронте. Чтобы потом не кусать себе локти, следи за своими чувствами и эмоциями.

Не ложись с ним в постель после первого свидания

Да и после второго это тоже не нужно делать, ведь ты – леди, а леди обязана себя ценить. Психологами доказано, что мужчине следует сблизиться со своей возлюбленной душой, и только после этого он готов к интимным отношениям с девушкой.

Как видишь, совсем неважно, сколько ты прочла любовных романов. Ошибиться в любви будет гораздо сложнее, если ты знаешь вышеописанные правила и готова их применять.

Полная версия