Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как поступить, если избранник решил отдалиться

Бывает так, что парень, с которым у девушки всё начиналось столь романтично, не желает разрывать с ней отношения, но сохраняет некую дистанцию.

Это выглядит холодно с его стороны. Постепенно любимый человек отдаляется всё дальше и дальше. Девушка видит это, нервничает, не может понять, что происходит. Что же на самом деле случилось? Попробуем ответить на этот вопрос.

Люди повторяются

Допустим, у вашего кавалера до вас были отношения с другой барышней. Он очень легко её бросил. С чего же вы взяли, что с вами он не поступит таким же образом? Всем людям свойственно повторять свои ошибки и действия, а значит, парень - не исключение.

Важны действия, а не на слова

Например, вы ждете от мужчины слов признания о любви, а он их не говорит. По своим эмоциям представители сильного пола отличаются от девушек. От них трудно дождаться тёплых выражений и фраз. Даже, если они и произносят их, то могут быстро забыть, о чем говорили или обещали. Лучше смотрите на дела избранника, и тогда увидите, что он из себя представляет.

Серьёзно относитесь к предыдущим отношениям мужчины

Первая жена навсегда останется первой, какой бы хорошей и любимой вы не были. Это нельзя игнорировать, куда-то спрятать. Свою бывшую мужчина может вспоминать много раз, сравнивать вас с ней. Поэтому избранник не станет к вам относиться так, будто кроме вас больше никого и нет.

Ответ тем же

Если парню вы покажете, что готовы отпустить его, то он уже не будет стремиться к вам. Также, если бойфренд не пытался вкладываться в отношения в самом их начале, он не станет это делать и дальше, отдаляясь от вас все больше. Некоторые барышни порой тратят всю свою жизнь, всю молодость, чтобы добиться мужчины. Но стоит ли это того, ведь такой избранник может проявлять потом в отношениях непорядочность к такой спутнице? По своей природе мужчины являются разбивателями женских сердец, и именно им уготована роль хищника женщин. В таком случае лучше подождать свою половинку, нежели гоняться за призрачным счастьем.

Как видим, не каждый мужчина может желать продолжать отношения со своей избранницей. Нужно ли тратить время на человека, кто рано или поздно все равно уйдёт? Каждая девушка или женщина сама для себя решает это, но она должна понимать, чем опасно отдаление её парня.

Полная версия