Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как понять, что мужчина любит по-настоящему: 9 невидимых признаков

Порой женщина ожидает от своего мужчины, что он будет вести себя по отношению к ней, так же, как и к себе.

Но у представителей сильного пола есть собственные манипуляции, которые дамы могут просто не увидеть. Среди этой скрытности можно всё же различить признаки, указывающие на подлинную любовь избранника.

Не использует красивые эпитеты в обычной жизни

Например, тот, кто действительно любит, побежит за вами, если вы вдруг забыли надеть головной убор в зимнее время. Такой избранник крикнет: "глупая, шапку надень, простынешь!". Здесь понятно, что мужчина заботится, а значит, по-настоящему любит.

Без конца вас упоминает

В рассказах мужчины постоянно присутствует любимая. Возможно, не всегда это выражается с восхищением. Может, он даже подшучивает над вами, но ясно: мужчина искренно любит вас.

Делает приятные вещи

К примеру, любящий избранник принесёт вам завтрак в постель. Для него это является ритуалом любви. Кто-то помоет посуду после совместной трапезы, а кому-то захочется просто позвонить и напомнить вам, чтобы вы не забыли купить себе на обед хлеба. Подобные вещи мужчина делает, не привлекая к себе внимание окружающих.

Он любит тех, кого вы любите

Хотя бы терпит, как минимум. Если партнеру не нравится ваше общество, и он это высказывает, то вам необходимо задуматься: почему вы, такая хорошая женщина оказались в подобном окружении? Не показывает ли его недовольство вашими близкими и друзьями, что на самом деле мужчина просто не принимает вас? Ведь именно ваше сообщество оказывает влияние на вас, и значит, любящий человек должен принимать и ваше окружение. Также он будет ждать от вас, чтобы и вы принимали его близких.

Помогает детям понять, что они хороши в маму

Если у вас имеются уже ребятишки, то любящий мужчина непременно сравнит их с вами, увидев в каждом ребенке лучшие качества, которые передались его деткам. Он будет гордиться этим.

Внимательно слушает вас

Пусть вы говорите сплошной бред, любимому человеку будет интересно всё, что вы произносите. При этом он всегда смотрит на вас и любуется вашей манерой говорить.

Принимает вашу сторону

Даже если вы не правы в чем-то, любящий избранник все равно скажет: "дорогая, я рядом!". Он посчитает нужным защитить вас в случае чего.

Копирует ваше поведение

Иногда это выглядит очень забавно. То, как вы произносите слова, шутите, кладете руки на стол, мужчина выдаст в собственном поведении.

Поднимается настроение

Только вам стоит появиться, любящий избранник тут же начнёт улыбаться. В хорошем духе такой мужчина способен на многое. Он поднимается по карьерной лестнице, строит планы, которые затем и осуществит.

Полная версия