Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Топ-10 фильмов с участием Уиллема Дефо

Уиллем Дефо - мастер перевоплощений и один из самых маститых актеров современного Голливуда.

4:44 Последний день на Земле (2011)

Из-за того, что озоновый слой нашей планеты почти полностью уничтожен, человечеству скоро наступит конец. Известно даже предполагаемое время, когда жизни землян оборвутся. И когда люди поняли, что это не происки СМИ, то начали готовиться к концу: каждый по-своему. Это закат человечества или катастрофы не будет?

Человек человеку волк (2016)

Трое приятелей отсидели уже по два срока. Стоит им попасть под суд ещё раз и они получат пожизненный срок. Они только вышли из тюрьмы, уже зная, что честным путём им ничего не добиться. Они решают рискнуть в последний раз и совершить идеальное преступление. Получат они желаемые деньги или же навсегда попадут за решётку?

Перекрёстный огонь (2014)

В Луизиане ведёт незаконные дела крупный преступный синдикат. БАД Картер руководит расследованием. И хоть преступники тщательно скрывают свою деятельность, детектив не без энтузиазма решает распутать это дело. Но сможет ли он до конца размотать клубок преступной деятельности?

Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Экрюль Пуаро вынужден проделать небольшое путешествие по Европе. Он садится на «Восточный экспресс». К своему удивлению он замечает, что пассажиров намного больше, чем обычно, из-за чего он едва попал на поезд. Неожиданно в пути происходит непредвиденное: поезд останавливается из-за заносов. В это же время одного из пассажиров убивают в его же купе. Кому как не великому сыщику взяться за расследование этого дела. Тем более он понимает, что убийца не мог никуда сбежать и всё ещё находится среди пассажиров.

Охотник с Уолл-стрит (2016)

Дэйн Дженсен усердно трудится в рекрутинговом агентстве, из-за чего у него почти нет времени на близких. Неожиданно его начальник увольняется, что означает, что Дэйн может получить это место. Но на главенство компанией претендует ещё одна сотрудница Линн, у которой большие амбиции. Жизнь Дженсена ещё больше меняется, когда он узнаёт, что его сын болен раком.

Великая стена (2016)

В средневековый Китай отправляются английские наёмники, которые должны разузнать тайну пороха. Они прибывают как раз во время строительства масштабной стены, которая должна защитить местных жителей о нападения ужасных существ. Иностранцы оказываются втянуты в противостояние между людьми и злыми силами, которые готовятся нанести решающий сокрушительный удар.

Прямая и явная угроза (1994)

Береговая охрана находит на борту брошенной яхты убитую семью. Глава семейства был влиятельным бизнесменом и приятелем самого президента. Его убили из-за того, что он украл у наркоконтроля более полумиллиона долларов. И теперь глава государства хочет отправиться в джунгли отряд солдат, чтобы отомстить за убийство бизнесмена. Он связывается со службой национальной безопасности и приказывает провести операцию, скрывая свои истинные мотивы, что приводит к страшным последствиям.

Тайна 7 сестёр (2017)

Человечество перенаселение планету, в результате чего были приняты жёсткие меры: семьи обязали иметь не более одного ребёнка. Так уж вышло, что у одной женщины появилось на свет семь девочек. Она скончалась при родах, а её отец решил тайно вырастить и воспитать всех детей. Но что произойдёт, когда тайна семи сестёр будет раскрыта и как скоро это произойдёт?

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Писатель прибывает в один из красивейших европейских отелей. Пожилой владелец этого места решает рассказать ему историю, которая произошла в его юности, когда он только начал работать в этом отеле в качестве обычного коридорного.

Последнее искушение Христа (1988)

Иисус был плотником, изготовляющим кресты для распятия негодяев. Его постоянно одолевают демоны, из-за чего он обращается к Богу, пытаясь понять, что тот от него хочет. Но Иисус вскоре узнаёт о своём предназначении. Впереди его ждёт последнее и самое сложное испытание: ему придётся бороться с соблазном прожить жизнь обычного человека.

Полная версия