Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Основные табу красоты

«Красота – это королева, которая правит очень недолго.» Сократ

Автор этих строк прав на все сто процентов, потому что причин потерять красоту достаточно много и некоторые женщины просто не замечают, что это с ними происходит. Испортить репутацию просто, а восстановить трудно. Если прислушаться к нескольким советам, то вас не постигнет эта участь. Итак.

Неопрятные волосы. Чистота самый важный аспект в определении не только красоты, но и здоровья. Немытые волосы выглядят ужасно некрасиво и не ухожено. Поэтому берегите себя и окружающих, у которых может возникнуть отвращение и нежелание с вами общаться. Всевозможные причины, типа: отключили воду, не успеваю или есть дела поважнее, в расчет не принимаются. Даже на пикнике и походе можно соблюдать гигиену и использовать сухой шампунь для волос.

Неприличные заросли бровей. Каждой девушке или женщине непременно следует обращать внимание на формирование линии бровей и их коррекцию. Заросшие, неухоженные брови на лице прекрасного пола сразу бросаются в глаза, как и выбритые и нарисованные. Поэтому обратитесь к специалистам-косметологам или посмотрите в интернете как правильно выбрать форму бровей. И ваше лицо, и взгляд преобразятся до неузнаваемости.

Запах изо рта может быть приятным или не очень. Так, если такое явление вдруг застигло вас врасплох, то помните, что существует не только жевательная резинка, но и специальные аэрозоли уничтожающие неприятный запах изо рта. Если не удается справиться с этой проблемой, обратитесь к стоматологу, возможно, причина в заболевании полости рта.

Неухоженные ногти. Люди при встречах радостно и приветливо стремятся обнять друг друга и обязательно обращают внимание на руки. Всегда неловко чувствуют себя те, кто имеет неухоженные ногти. Поэтому будьте внимательны к своим рукам и ногам, делайте маникюр или педикюр даже, если вы противники окрашенных ногтей. Если же вы имеете яркие ногти, но при этом забываете за ними ухаживать – это вдвойне не подходит никому. В любом случае ногти должны быть идеальными.

Нужна эпиляция. Этот вопрос довольно тонкий и щепетильный, потому что гладко выбритые ножки – это объект воздыхания сильной половины. Неужели вы сможете позволить себе неаккуратность и небрежность? Современная косметология предоставляет женщинам огромный выбор средств для удаления волос.

Полная версия