Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Психология отношений с женатым мужчиной

В современном мире такие отношения не редкость. Просто о них не принято говорить.

Женщина молчит о таких отношения потому, что неосознанно ожидает страданий. Женатый мужчина предпочитает не говорить об этом, потому, что такая правда его не радует, а женщину огорчает. А что женатый мужчина в действительности ждет от таких отношений. Очень часто все выглядит очень романтично, огонь страсти, красивые слова и обещания. И чем выше поднимает волна иллюзий, тем больнее оказывается вышвыривание на берег.

Женатый человек – это уже в какой то степени самоутверждение и статус. И если женщина готова использовать такого мужчину только для плотского удовлетворения и дежурных подарков – игра будет короткой. Да и игра ли это? Отношения с женатым мужчиной – это особое, очень тонкое искусство. Нужно научиться понимать и разгадывать настроение и желания мужчины, быть для него разной, пробудить в нем неизведанное ранее желание. Тогда он обязательно откликнется любовью и заботой.

Хотите получить от связи подобный результат – играйте на струнах его души, Ане на его органе. Благодарность мужчине, в этом случае, не будет знать границ. Он понимает, что он не просто самец, а в нем видят человека. Будете всячески давить на него, выжимая все соки, от него останется никому не нужная выжимка. Подход в отношениях должен быть взвешенным и терпеливым, тогда получите плоды счастья.

Мужчина женат - проявите деликатность и мудрость. Умная женщина сделает так, что все будет в порядке: у мужчины, у его семьи и у нее. Пусть такой подход вам не покажется странным. Ругаться с ним, с его семьей, обмениваться нелестными словами – это все равно, что бегать босиком по битому стеклу. Только ноги порежете, вам первой будет больно. Не надо проявлять себя как капризная истеричка, иначе с большой долей вероятности он вас не выберет. Конечно найдутся и искатели приключений, но адреналин, когда-то закончится, и мужчина может устать от необходимости постоянного укрощения строптивой лошади.

Как начать отношения с женатым?

Чего желает женщина? Если женщина будет действовать правильно, то отношения сложатся хорошо. Но здесь все зависит от женщины и только от нее. Перестаньте смотреть через призму розовых очков.

Женщина не должна себя обманывать. Ответьте и признайтесь себе честно, будьте с собой искренны.

Такие отношения – они вам для чего?

  • статус для общества
  • скрыться от одиночества
  • спонсорство, подарки, деньги
  • просто интим без обязательств
  • игра в лотерею или спортивный интерес
  • надежность, забота, уют

Мужчине говорить ответы не обязательно. Все очень тонко – но угадывается на подсознательном уровне, без слов.

Полюбили женатого – что делать?

Терпеливо протаптывать тропинку к его сердцу:

  • поддерживать без лишних осуждений
  • разбираться вместе, а не выдвигать требования
  • быть больше вместе, общаться, а не высказывать обиды
  • находить в отношениях общие интересы и занятия
  • оставлять в себе всегда немного загадки, но не оставлять его без разгадки

Любимое занятие мужчин – преодолевать трудности. Он будет постоянно стараться вас постичь, подбирать ключик. Не лишайте его этого. Если мужчина будет уверен в вас – он проявит себя так же, не сомневайтесь. А вот если для него все, а ему кроме интимной близости ничего не нужно, тогда вы тратите время зря.

Удовольствие и результат от отношений у вас будет тогда, когда вы научитесь превращать плотскую потребность в наслаждение от общения. Не будите в нем агрессию, постарайтесь быть чище, ближе и открытие для него. Говорят, что женщины любят ушами. Да, это так. Но известно ли вам, что мужчины гораздо сильнее женщин подвержены такой любви. Пользуйтесь этими секретами, и тогда результат не заставит себя ждать.

Полная версия